Жители Имеретинской долины не хотят быть бомжами. Поэтому и митингуют

12.08.2013

Жители Имеретинской долины не хотят быть бомжами. Поэтому и митингуют

В воскресенье на митинг против строительства объектов будущей Олимпиады собрались более 200 жителей Имеретинской долины в Сочи. Дело в том, что из — за этого строительства под снос попадают их дома.

Один из Имеретинской долины в Сочи, а именно олимпийскую деревню, должны поострить именно в Имеретинской долине. Из — за этого жителей долины сбираются переселять.
Милиция оцепила всю территорию, на которой проводится митинг.

Лозунги против выселения из собственных домов выкрикивают более 200 жителей долины. Везде развернуты плакаты: Сочи для сочинцев, Мы не хотим быть бомжами.

Глава инициативной группы, которая организовала этот митинг, Дмитрий Дрофичев сказал корреспонденту РИА Новости, что этим митингом они хотят показать всю серьезность намерений людей, которые живут в Имеретинской долине, и которые совсем не хотят переселяться из родных мест.
За порядком на митинге наблюдают сотрудники ДПС.

Появление этой службы можно отнести к 1918 году, когда появилась первая инструкция онаблюдении за исправным состоянием дорог, мостов, гатей, улиц, площадей, а также надзоре за порядком движения на них. Сотрудники всех участников акции пропускают через металлодетектор, на машинах же могут проехать только журналисты и жители долины.

Во время осмотра олимпийской стройки членами Международного олимпийского комитета, который состоялся в конце апреля, был устроен несанкционированный протестный митинг, который организовала группа имеретинцев. Под предлогом посещения могил родственников на кладбище, которое расположено буквально в нескольких сотнях метров от места расположения комиссии, к представителям МОК пытались пройти около 100 человек.

Эта попытка было пресечена милицией города Сочи. Никакие спец. Средства при этом применены не были.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Жители Имеретинской долины не хотят быть бомжами. Поэтому и митингуют

  • Damskiy-Ygodnik

    Согласна с последним оратором) Немногие меняют полностью интерьер детской через 3-4 года, обычно все делают ремонт и обставляются мебелью на довольно таки большой срок. Я думаю девочке может быстро надоесть быть принцессой и спать в замке или в карете (на нее это может элементарно просто давить) и тогда придется избавляться от мебели (а такая стоит немалых денег). Если вспоминать наше детство, то гораздо приятнее своими руками соорудить замок, убежище, корабль из стульев и прочего. Мне кажется достаточно немного помочь в этом ребенку: если коровать-чердак, то внизу оставить место для убежища, постелить ковер в виде автомобильных дорожек, города или классиков. Такой дизайн можно сменить когда ребенку 10-15 лет и вот тут уже он может сам решать какая кровать будет какие обои… Моей старшей дочери 9 лет и она как и все девочки в этом возрасте безумная фанатка розового, Винкс, принцесс и пр. Когда мы ходили по магазинам, она кидалась на обои с розовыми мишками и огромными принцессами цвета фуксии. Конечно я прислушаюсь к ее мнению (частично), но прекрасно понимаю, что она сама через пару лет взвоет от этого розового чуда. Да и младшей дочери тоже надо уделить внимание.