В России запустили самую северную железную дорогу

13.08.2013

В России запустили самую северную железную дорогу

Президент Дмитрий Медведев, который находится с рабочей поездкой в Якутске, принял участие в торжественном мероприятии по случаю запуска  железной дороги на отрезке Беркалит-Томмот-Нижний Бестях.

Президент отметил, что это самая северная железная дорога, которая станет частью общей железнодорожной сети России.

Медведев поблагодарил строителей, которые прокладывали железную дорогу в таких сложных северных условиях вечной мерзлоты.

Президент сказал, что работа на этой железной дороге началась еще в 80-е годы, а растянулась на десятилетия.  Последний этап проходили уже ударными темпами, но сегодня теперь это самая северная железная дорога, которая станет частью общей сети России.

Медведев отметил, что власти строят  большие планы по развитию железных дорог на Севере, которые должны реализоваться в ближайшие десятилетия. 

По материалам РБК.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В России запустили самую северную железную дорогу

  • admin

    Ну и такие потолочные люстры на стену не вешают… (плюс надо думать про влагозащищенность, светильники для ванной — отдельная категория. Вешают и люстры но только посередине и в довольно больших помещениях, чтобы влага не попадала.) Есть светильники типа тарелок, которые можно либо на потолок, либо на стену (вы же на сайтах видели? там бывают настенно-потолочные…)

  • admin

    Спасибо большое!

  • admin

    Может кто объяснит человеку необразованному, на что влияет плесень эта ****а? Ну те что…астма, сопли обеспечены или всё же это (плесень) не будет являться серьезной причиной болячек? Ясно, что это не полезно (очень), но до какой степени? А то меня уже паника берет :((((((((((((((((( ( Только-только квартиру купили и жить нам в ней лет 10 минимум с ребенком. Да. плесень не видели :( А вот сейчас чую будут великие бои с ней:(((

  • admin

    По договору поставка была назначена на 15.07.2011 — не выполнена, потом было подписано доп.соглашение о продлении срока поставки на 01.12.2011 – которая также не была выполнена, очередные обещания, гарантийное письмо на поставку 20.02.2012 – поставка не выполнена. Со стороны директора Москвичева И.Н. только бесконечное наглое вранье, на контакт не идет, по телефонам не отвечает, в офисе откровенно хамят. Но отвечать за мошенничество придется. Я обратилась с заявлениями в прокуратуру, в судебные и правоохранительные органы. Прошу откликнуться тех, кто в такой же ситуации с этой организацией, с этим директором, давайте объединять усилия. Имею на руках все документальные подтверждения вышеизложенных фактов. Преступлений без наказаний не бывает…

  • admin

    Обои уж очень пёстрые. Вы их уже купили?

  • admin

    На выключатели при входе у меня приходит — Галогенки по периметру

  • admin

    наши точно лучше китайских, материал прочнее

  • admin

    «ах да, забыла. панель декоративную будем либо менять, либо эту красить. Хочу какой-нибудь жизнерадостный цвет, например