Депутатов ГД не пустили на стройплощадку в Москве

24.06.2013

Депутатов ГД не пустили на стройплощадку в Москве

Рабочие, строящие торговый центр Европейский возле Киевского вокзала в Москве, не дали войти на стройку депутату Госдумы Александру Хинштейну, депутату Мосгордумы Сергею Митрохину и замруководителя Росприроднадзора Олегу Митволю, которые пришли с проверкой объекта как члены природоохранной комиссии при министерстве природных ресурсов.
В пресс-релизе Минприроды, в ведении которого находится Росприроднадзор, говорится, что рабочие применили физическую силу, а Хинштейн получил телесные повреждения.

Источник в Росприроднадзоре сказал РИА Новости, что депутату серьезно повредили руку.
В Минприроды, который ранее предупреждал об опасности обрушения станции метро Киевская в результате строительства этого торгового центра, происшествие назвали нападением на инспекторов.

В отношении лиц, виновных в нанесении телесных повреждений участникам проверки, будут возбуждены уголовные дела, отмечается в сообщении Минприроды. Там же говорится, что на место происшествия были вызваны сотрудники правоохранительных органов.

Однако в ГУВД Москвы РИА Новости сказали, что не располагают информацией об инциденте. У нас нет никаких данных о нападении на Митволя и Хинштейна, — сказал представитель ГУВД Москвы.
Росприроднадзор МПР России выражает уверенность в том, что застройщик центра — ЗАО Киевская площадь — в дальнейшем прекратит всякую строительную деятельность на территории Москвы, — говорится в сообщении Минприроды.
ЗАО Киевская площадь ведет строительство ТЦ Европейский на площади у Киевского вокзала.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Депутатов ГД не пустили на стройплощадку в Москве

  • admin

    «Поделюсь опытом. Живу в доме, построенном из Новолипецкого Hebel. Толщина стены- 375 мм, блоки ложили на клей юнис-2000. Наружку собираюсь делать фактурной штукатуркой.

  • admin

    хозяин жил несколько лет не тужил, за деньги глаза закрывали на все это дело, оч.прекрасно

  • admin

    Гуля, гладкие и блестящие до неприличия)))))) это хна.»

  • admin

    Добрый вечер!Подскажите пожайлуста,у когно -нибудь есть пароочиститель X5 H2O его еще по теле магазину крутят постоянно!У меня светлая пористая плитка,отмывается только кислотой!так надоело дышать этой гадостью…хочу понять уловка это или правда работает,может какой другой посоветуете?))

  • admin

    «Росиия. вторая пол. 19в. орех. Столешница инкрустирована дорогой породой дерева. в идеальном состоянии, с ключом. замки работают.

  • admin

    «Миф: чтобы слить воду надо проткнуть натяжной потолок.

  • admin

    картинки «»шторма»» :) да можно показать, но надо будет поискать их — сейчас сохраняю картинки сразу на трех компьютерах и никак не успеваю все рассортировать…

  • admin

    Яндекс на эту тему многА букАв знает.

  • admin

    167 тыс. против 200 тыс. у других товарищей за то же самое (дсп+мдф).

  • admin

    Добрый день товарищи,буду признателен,если кто ответит на вопрос.Буду изолирвоать большую комнату в 3 комнатной квартире, в хрущевке,а посему нужно сделать болдьшой коридор,чтобы это сделать нужно прорубить проход в кирпичнйо стене.Так вот вопрос.ЧЕм его лучше делать?Болгаркой ?И потом коробку вставить?Или перфоратором ?Еще,Не развалиться ли стена,если я там сдеалю большу,для коробки место ?

  • admin

    «Планировка квартиры такова

  • admin

    «спасибо, это понятно. Но я не хотела бы на столешницу, хочу, чтобы она была ровная без ничего. Такую конструкцию можно ведь, наверное, прицепить на стенку шкафчика под столешницей(сбоку)?