10-Этажный дом для сотрудников УВД сдан в эксплуатацию в Брянске

24.07.2013

10-Этажный дом для сотрудников УВД сдан в эксплуатацию в Брянске

В Брянске введена в эксплуатацию 1-я очередь 198-квартирного жилого дома для сотрудников УВД, сообщила пресс-служба УВД региона.

Собеседник агентства рассказал, что 118 семей сотрудников УВД получат квартиры улучшенной планировки в новом десятиэтажном доме, расположенном на улице Романа Брянского.

На 3 квартал текущего года запланирован ввод оставшихся 80 квартир.

В пресс-службе рассказали, что сметная стоимость дома составила 250 млн. рублей. Участок под застройку был выделен еще в 2005 году, начато было и строительство, но начавшиеся с проблемы с финансированием вынудили УВД привлечь желающих сотрудников к долевому участию в строительстве. Правительство в прошлом году решило продлить выполнение программы Жилище, принятой в 2001 году до 2015 года, и МВД изыскало для брянского УВД 75 млн. рублей, позволивших закончить строительство 1-й очереди дома для милиционеров.

В планы УВД входит также застройка территории старого аэропорта жилыми домами, добавил собеседник агентства.

По материалам Интерфакс

Реклама:

Если Вы собираетесь в деловую поездку в Санкт-Петербург, воспользуйтесь службой — Бронирование отелей в Санкт-Петербурге. Крупные гостиницы питера, такие как PREMIERE HOTEL предоставят Вам весь нужный спектр услуг: оформление документов, охрану, доставку багажа из аэропорта. А превосходный уровень обслуживание, современный интерьер сделают Ваше пребывание в городе спокойным и приятным.

Другие светильники этого типа:

8 comments to 10-Этажный дом для сотрудников УВД сдан в эксплуатацию в Брянске

  • admin

    Как это? «

  • admin

    лучше дайте кому нибудь оплатить и привезти, сами не морочьтесь. потом не наездитесь в таможню. к брокерам, изучите все законы и денег переплатите. а товар на морозе будет лежать, склады не отапливаемые, а весной все протечет. гарантии никто не даст.

  • admin

    Крапивка,Мерси большое! То, что она пикнет-это-то до меня дошло сразу. Вопрос в том, что пикает ли она во время режима «»КУЛИЧ»»? Если нет, то надо следить за временем и ловить момент окончания последнего замеса? Будильник что ли ставить? А может его (кулич) выпекать на режиме «»Основной с изюмом»»?…Но там время выпечки меньше…Вот пИчалька…Пасха, можно сказать, на носу, а я не соображу как кулич испечь…

  • admin

    В общем, у меня есть куча вопросов, поэтому хотелось бы получить квалифицированную помощь.

  • admin

    «А кто нибудь знает можно ли в Москве найти вот такую тумбу?

  • admin

    Сколько нужно унитазов?

  • admin

    2 вопрос: На этот сайт я наткнулась перейдя вот с этого сайта со скидочными талонами тут, как воспользоваться скидочным талоном?

  • admin

    Приточная система вентиляции