104 Ветерана в Челябинской области получили квартиры

21.11.2012

104 Ветерана в Челябинской области получили квартиры

По данным пресс-службы главы Челябинской области, 104 ветерана Великой Отечественной войны получили новые квартиры и дома. Общий размер федеральной субсидии для ветеранов составил 916 тыс. рублей. Судбсидией воспользовались 347 ветеранов войны.

На текущий момент 104 семьи уже оформили документы и переехали в новые дома и квартиры, 143 фронтовика подбирают подходящее жилье.

Согласно указу президента РФ все ветераны Великой Отечественной войны, которые нуждаются в улучшении жилищных условий и вставшие на очередь до 1 марта 2005 г, должны получить госсубсидию. Предполагается, что квартирный вопрос ветеранов будет разрешен к концу 2010 г. Программа активно работает во всех городах и районах. Например, в Магнитогорске жильем обеспечены все нуждающиеся фронтовики.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to 104 Ветерана в Челябинской области получили квартиры

  • admin

    «Зато газовым резаком дверь не вскроют. Взломщик нанюхается, решит, что здоровье дороже и свалит

  • admin

    «голосую за 2 и 6, мне тоже тюльпаны не нравятся, а плиточка глянец?

  • admin

    Люстра просто в серединке такая

  • admin

    А инструкцию по изготовлению можете выложить? Например, в разделе «»Ручная работа»». Не то, чтобы мне надо, но люди же интересуются.

  • admin

    Плюс звукоизоляция будет лучше, т.к. звук не по прямой будет распространяться.

  • admin

    Сорри, но в голове полный бардак, ни разу еще не сталкивался с такими вещами)))

  • admin

    «Есть у меня смутные подозрения, что на этот раз отличилась сама Фактура….. :)))))

  • admin

    это меня как раз не смущает, я так жила и живу сейчас)

  • admin

    Причем тут отопление? Полотенцесушитель нужен для сушки полотенец и понижения избыточной влажности. В летний период (когда в доме отключено отопление) он с успехом с этим справляется при мощности 100 Вт (у меня De Longhi CSF1000) в ванной 1,8х1,8. Так, как все санузлы (обычно) не имеют стен контактирующих с улицей, тепловое излучение смежных помещений вполне компенсирует отсутствие в ванной радиаторов отопления.

  • admin

    Очень просим.»

  • admin

    «Бергамо вырос ярусами: внизу на равнине новый город, Бергамо Бассо; вверху на холме средневековая часть, обнесенная стенами, Бергамо Альто. И сверху «»кепка»», вершина горы Святого Виджилио с крепостью и шикарной панорамой на окрестности. Мы поселились в Бергамо Бассо и утром быстренько прогулялись по округе. Часть домов прелесть что такое, вроде тех, что окружают Пьяццу Понтида, где мы жили, — наружные стены в регулярных росписях, создающих эффект обоев, с обязательным расписным фризом под крышей, с галереями, вокруг узеньких мощеных улочек. Часть — совершенно современные бетонные коробки, не всегда украшенные даже стеклом и металлом. Ну такая, совершенно обычная городская картинка.

  • admin

    А кто проверять будет? Жилое помещение видно сразу. Да и планировка для дома странная. Не показаны другие комнаты, не думаю, что они пустые и судя по кухне должны быть такого же класса. Смотрите в кухне выложена кирпичная стена не до конца, возможно люди не готовят, но Вы представьте российскую действительность, что-то жарите, из-за отсутствия перегородки всё в других комнатах, а там стоит дорогая мебель, которая всем этим провоняется. Скажете, есть вытяжка, конечно, но лично мне она не помогает, учитывая, что мощность у неё 1200.»

  • admin

    Артём и Ольга«