Три спорткомплекса построят на юго-востоке Москвы в следующем году

21.11.2012
Три спорткомплекса построят на юго-востоке Москвы в следующем году

Три физкультурно-оздоровительных комплекса (ФОК) откроют на юго-востоке Москвы в 2009 году, сообщили Интерфаксу в пресс-службе префектуры Юго-Восточного округа в среду.

В настоящее время окружным управлением строительства и реконструкции ведется подготовка проектно-сметной документации на строительство трех физкультурно-оздоровительных комплексов, — отметил собеседник агентства.

Он рассказал, что два ФОКа построят в Рязанском районе и один в районе Марьино.

На Рязанском проспекте, владение 7 откроют два спорткомплекса с бассейном и катком, а на улице Белореченской, владение 2 — спорткомплекс с бассейном, — рассказали в пресс-службе.

Собеседник агентства отметил, что до конца года на школьных территориях откроют четыре универсальные спортплощадки для игры в футбол, баскетбол и хоккей.

В этом году в округе уже сдали в эксплуатацию два физкультурно- оздоровительных комплекса с бассейнами общей площадью более 5 тыс. кв. метров в районах Южно-Портовый и Кузьминки, — добавил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Три спорткомплекса построят на юго-востоке Москвы в следующем году

  • admin

    Необходимости в ней нет, только если из декоартивных побуждений :)

  • admin

    ipb.topic.deletePerms[1512400] = ‘canDelete’ : 0, ‘canSoftDelete’ : 0 ;

  • admin

    К сожалению, фоток светильников нет. В гостинную купила тот, который и хотела — тканевый, на предыдущих фото. На кухню выбирали светильник 1,5 часа,в итоге выбрали, запаковали,а когда шли к кассе,увидели еще один светильник. Тот,который выбрали, отдали обратно,а купили уже другой)))

  • admin

    Во-о-о-от, а теперь история про Оверсток. Кому интересно :) Заказала я у них товар, много всего красивого (все, конечно же, покажу). ДЧЛ все привезли, принимала не я (была с детьми на даче), поэтому никто коробки не проверял. А когда я приехала и распаковала, то обнаружила, что керамическая ваза и стеклянная декоративная тарелка разбиты вдребезги :(, хотя упакованы на славу! Расстроилась я… Ведь уже принято все, подписи стоят и т.д. Но на удачу сфоткала все и написала в Оверстоковский отдел международной доставки. И что вы думаете? Они мне ответили, чтобы я все им выслала обратно через ДЧЛ, прислали мне спец. этикетки на коробки, отправка будет бесплатной. А они мне вернут деньги за товар и за доставку и прочие расходы с ними связанные!!!!! В общем обрадовалась я безмерно! Этот магазин могу рекомендовать совершенно точно!

  • admin

    2) техника — настенный газовый котел(предположительно Daewoo DGB 350 MSC), холодильник, микроволновка, плита с духовкой(возможно раздельно), радио/тв.

  • admin

    - революционных..

  • admin

    Балконная плита, которую ставили в то время, была расчитана на 800кг нагрузки. За 50 лет плита может потерять около 20-50% своих несущих способностей, а то и вовсе быть причисленной к аварийной. Выходит, что для безопасного использования балкона, его лучще не загружать больше чем на 400кг. В моем случае весь вес несущих конструкций (металлический скилет балкона, остекление, утепление, облицовка) были перенесены на капитальные стены. Сделано это было путем привязки каркаса балкона к стене при помощи 4 арматур, которые проходят насквозь всю стену и со стороны квартиры наварены металические квадратные листы 100*100мм. Квадраты фиксируют арматуру и не дают ей вырваться. Плюс по всему периметру каркаса в стену были забиты вначале анкера, после сменили их на куски арматуры длиной по 150-200мм и забили в елочном порядке, после чего приварили к каркасу. Дело в том, что анкерные крепления не подходят для кирпича. На данный момент плита нагружена только стяжкой — 100кг., остальной вес около 500кг(каркас-200,окна-250,облицовка и утепление около 50) устешно держат стены.

  • admin

    Всё так, только общая стоимость вместе с посудой раз в 5-7 больше обычной, даже стеклокерамики, даже от боша… одна хорошая посуда чего стоит;-)

  • admin

    Граждане,ответьте плиз-не надо пугаться,у меня работает старичок-финн.И мне его отпустить надо-слишком он мне дорого в день выходит….»

  • admin

    Я не знаю, может быть кому-то и плохо сделали ремонт, но Любимая Квартира и Любимая ванная уже почти каждую свою работу снимает на видео. Вот еще один пример ремонта на Альпийском 22

  • admin

    Туман, Вы что-то путаете )))) Речь не о российской фирме, а о широко известной на западе, и не слишком в России ))))

  • admin

    «о, вот такие советы для меня, как для человека с почти полным отсутствием вкуса, гораздо более полезны и понятны :)