11-Ая международная выставка Автокомплекс-2004

25.11.2013
11-Ая международная выставка Автокомплекс-2004

11-ой Московской международной выставке Автокомплекс-2004
(Автозаправочный комплекс. Автотехсервис.

Гараж и паркинг)
5 — 7 октября 2004 года.
Москва, ЭКСПОЦЕНТР на Красной Пресне
павильон №7 и открытые площадки
С 5 по 7 октября 2004 года в Выставочном комплексе ЗАО Экспоцентр, в павильоне №7 и на открытых площадках состоится 11-ая Московская международная выставка Автокомплекс-2004 (Автозаправочный комплекс.

Автотехсервис. Гараж и паркинг). Организаторами этого крупнейшего в СНГ смотра новейших разработок и технологий в области автозаправочной техники и автосервисного обслуживания являются ООО АЗС-ЭКСПО (Россия) и Messe Duesseldorf GmbH (Германия) при поддержке Правительства Москвы и ЗАО Экспоцентр.

Экспозиция разместится на втором этаже павильона № 7, общая площадь которого более 9 тысяч кв. метров. Выставка обещает быть более масштабной и содержательной, чем предыдущие.

Это подтверждает заполнение 67% выставочной площади предстоящей выставки по состоянию на 11 февраля.
В выставке предыдущего года Автокомплекс-2003 приняло участие 197 фирм из 13 стран, среди которых — ведущие западные и российские производители, занятые в сфере автозаправочного бизнеса и технического сервиса.

Многие из них стали постоянными участниками и это вполне закономерно. Ведь объем рынка этого сегмента экономики как в России, так и в других странах СНГ неуклонно растет.

По прогнозам Комитета транспорта и связи Правительства Москвы, к 2010 году в городе будет приблизительно 3 млн 400 тыс. автомобилей, т.е. рост составит 30% по отношению к 2003 году (2 млн 596 тыс. автомобилей).
На данный момент в столице действует 820 АЗС, большинство из которых — это многофункциональные автозаправочные комплексы, работающие на уровне мировых стандартов, и их число планируется довести до 900.

Среди 2,5 тысяч предприятий технического сервиса города немало образцовых фирменных и универсальных СТО.
Вместе с этим из более 30 тысяч АЗС, действующих в России, многие подлежат реконструкции и техническому переоснащению.

В сфере технического сервиса немало мелких, технически отсталых объектов.
Большое внимание вопросам повышения уровня автосервиса уделяет Правительство Москвы.

Исходя из требований городской комплексной программы развития технического сервиса, Комитет транспорта и связи столицы организовал конкурсы: Лучший автосервис г.Москвы и Лучшая автомойка г.Москвы, которые пройдут в 3-ий и второй раз соответсвенно.
Автокомплекс-2004 предоставляет превосходные возможности для оснащения АЗС и объектов автосервиса самым современным оборудованием и технологиями.

Ведущие иностранные фирмы отразят на своих стендах новейшие достижения в автозаправочной технике, широкий спектр услуг по проектированию, строительству под ключ, техническому оснащению и сервисному обслуживанию, системы управления и измерений, безналичных расчетов. оборудование для станций технического обслуживания и гаражей, оригинальные дизайнерские разработки, комплексное рекламно-художественное оформление объектов автосервиса, автоматические комплексы для платных стоянок и паркингов, автомоечные комплексы и установки, оборудование для чистки салонов
В связи с повышенным интересом к газозаправочному оборудованию, растет и экспозиция, представленная фирмами, работающими в этой области, для чего выделен отдельный сегмент в экспозиции выставки под названием Газ в моторах.
Целенаправленная информационно-рекламная кампания обеспечивает посещение выставки заинтересованными людьми.

Это — инвесторы, специалисты, владельцы объектов автосервиса, которые, составили 83% от всех посетителей выставки 2003 года. Именно этот фактор позволяет говорить о высокой эффективности участия в выставке.

Активное участие в подготовке выставки Российского топливного союза (РТС), Московской топливной ассоциации и Московской Ассоциации предприятий технического обслуживания и ремонта автомототранспортных средств (МАПТО) способствует широкому охвату соответствующей информацией специалистов и деловых людей, непосредственно занятых в сфере автоуслуг.
Информационную поддержку выставке Автокомплекс-2004 оказывают более 12 ведущих отраслевых изданий, таких как: 5 Колесо, Нефтегазовая вертикаль, АБС-Авто, Нефть и Капитал, Современная АЗС и др.

По программе выставки, 6 октября, пройдет конференция Опыт и перспективы использования газа и других альтернативных видов моторного топлива. Также пройдет ряд семинаров и презентаций.
Приглашаем к участию в выставке АВТОКОМПЛЕКС-2004!

Официальный сайт выставки — http://www.autocomplex.net
Бесплатные билеты на посещение выставки Вы можете заказать:
на сайте www.mtu-net.ru/acs-expo
позвонив по телефонам (095) 921-27-61 или 921-13-96
выслав по факсу (095) 921-27-61 заявку на билеты

Другие светильники этого типа:

12 comments to 11-Ая международная выставка Автокомплекс-2004

  • admin

    и еще-спа и массажи-просо сказка-дешево (по сравнению с Киевом)и супер-супер

  • admin

    Аааа, понятно… Я видела у нас в Юске, но я не знаю, у вас есть эти магазины декора?»

  • admin

    Интересует возможное проседание. У производителя не нашла никаких ограничений по весу, интересно, на практике они всё-таки есть?

  • admin

    «А на какой вы планировке остановились? на своей со шкафами в гостиной или на другой?

  • admin

    Я сам на Рублевке живу.

  • admin

    «Знаете, я бы их заставил переложить. Вы правы — должно быть сплошняком. Если есть 1 сантиметр зазор везде и ровное основание пола — вспучивания не будет. Реально — они сделали, как им лучше. Единственно — надо было сразу оговаривать свои требования и пожелания.

  • admin

    acheter bon kamagra oral jelly

  • admin

    двухрядный — 23/30 см