15 Новых больниц построят в Москве за три года

11.03.2013

15 Новых больниц построят в Москве за три года

В 2008 году будут реконструированы 2-й и 4-й корпуса больницы им.Склифосовского, а также начнется реконструкция патолого-анатомического корпуса НИИ и клинического корпуса пищеблока.

На реконструкцию всех этих корпусов в течение ближайших трех лет будет потрачено более 1 млрд. 600 млн. руб. Об этом сообщает Интерфакс, ссылаясь на источник в горадминистрации.

Данная реконструкция заложена в прогамму Столичное здравоохранение на 2008-2010, которая во вторник, 15 января, будет рассмотрена в правительстве Москвы.

Согласно данному документу, в 2009-2010 годах будет построен роддом городской клинической больницы N1 им.Пирогова. Стоимсоть проекта составляет около 350 млн. руб.

Также в 2008-2009 годах будут реконструированы 14-й и 15-й корпуса детской больницы им.Морозова.

По информации ИА DAILYSTROY, всего за три года в столице будет построено 15 больниц, 10 поликлиник и 7 подстанций скорой помощи.

Другие светильники этого типа:

10 comments to 15 Новых больниц построят в Москве за три года

  • admin

    Мне они не там попались ) они существуют в природе ))) Так как я не в Москве, конкретнее подсказать не могу.

  • admin

    П.С. кто может еще посоветовать несложную программку где это все можно порисовать. Сейчас рисую в свит хоме, не нравится.»

  • admin

    «Ivanov, Дык, ну, я для того, чтобы ванна была сухая — уже установил теплый пол. Вот продавец сунержа (на студенческой 10, в Ланском) грит — лучше возьмите водяной полотенцесушитель, потому что если ставить электрический полотенцесушитель, нужно будет планировать дополнительную розетку, затем думать, как прятать проводку в стены, делать заземление. А это дополнительные работы в смете строителям и очередной напряг моему кошельку. А разницы особой грит нет. С другой стороны у многих стоит именно электрический. Вот я и чешу мозги.

  • admin

    «Если Вам ЭТО нравится то занимайтесь…я не осуждаю никогда людей, могу осуждать только поступки…

  • admin

    «6. «»монополия»» аттракционы- фаворит-лидер.

  • admin

    По-моему, к глубокому ящику Ратионель идет в комплекте соединительная арматура, такие металлические пластины, с их помощью соединяются фасады, как здесь

  • admin

    Поздно задумываться:) ищу у кого бы остатки есть…

  • admin

    «ой, ура. кто-то отозвался:) СПАСИБО! у меня двушка. комната кухня-гостиная внизу схемы, с выступом. часть с кухней там где выход на балкон