В столице вскоре сдадут здания Московской академии изящных искусств Сергея Андрияки

25.11.2013
В столице вскоре сдадут здания Московской академии изящных искусств Сергея Андрияки

В скором времени сдадут в эксплуатацию комплекс зданий Московской академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки, который размещается на улице Академика Варги, сообщают в столичном департамента строительства.

Суммарная площадь зданий академии насчитывает 35,6 тыс. квадратных метров, она состоит из шести корпусов.

Административно-общественный корпус имеет 35 учебных помещений, есть художественный салон, выставочный зал с фондохранилищем. Учебный корпус имеет 59 мастерских.

Сооружен также и переходный корпус, в котором разместился актовый зал на 445 мест и музей. В административно-учебном корпусе обустроены общежития, столовая и 18 мастерских.

В музейно-выставочном комплексе этого учебного заведения будет создан  первый в России музей акварели старых мастеров, будут там проводить и выставки произведений известных мастеров изобразительного искусства.

По материалам Интерфакс.

   

Другие светильники этого типа:

11 comments to В столице вскоре сдадут здания Московской академии изящных искусств Сергея Андрияки

  • admin

    Согласна, лучше уж на фартуке…»

  • admin

    Поделюсь, как у меня сделано… У меня кладовка 130 см шириной и 140 глубиной. По дальней стенке сделано вешало для верхней одежды и над ним полки глубиной 60 см. По правой стороне полки глубиной 40 см. Специально смещали дверь не по центру, чтобы полки на 40 влезали. Высота полок подбиралась под конкретные вещи — чтобы на верхнюю коробка с елкой влезала например, под нижнюю чемоданы с инструментом вставали. Левая стенка вся в разнообразных крючках — использована почти вся стена: упаковка с палаткой подвешена, табуретки раскладные, стремянка, уровни и т.д. и т.п.. Еще на торцах полок крючочки вкручены — на них сумки вешаются неиспользуемые например.

  • admin

    Да-а.. мнения разделились.. У нас комната-коридор-комната- находятся на одной линии, длиной ок 13м… пол укладывали в одном направлении, вдоль комнат и вдоль коридора, торцом к окну. На сайте «квик-степа» про укладку «элигны» сказано, что шов необходим через каждые 13м по ширине или длине, т.е. по идее можно порожек не делать? с другой стороны сказано, что порожек желателен на границе помещений с разными температурными режимами- комната-коридор, например. Но у нас коридор между комнатами, температурный режим, думаю, один. Вобщем, до сих пор не можем определиться.. Рабочие говорят конечно, не надо перекладывать- все встанет «домиком»… :((( Эх, совсе не хочется порожки…. но и «домиком» — тем более…:((

  • admin

    Мебель в квартире будет цвета слоновой кости, стульчики в дереве мне не подойдут, поэтому свои тонетовские буду перекрашивать.

  • admin

    но у вас прям красиво-красиво..

  • admin

    «Второй вариант отпал из-за цены, хотя прикладывала и в бежевой расцветке смотрится хорошо :(

  • admin

    Прикрепленные файлы

  • admin

    ну,я предположила,что небольшой люк найдет себе место…пол ванной же идет по прямой,только с середины по радиусу…хотяяяя,это мои предположение,поэтому и создала тему…»

  • admin

    таких голосов один за два считать)))))

  • admin

    Два варианта — инфракрасная сауна или душевая кабина с функцией турецкой бани»