24 Октября: Мюнхен-Москва

08.04.2013

24 Октября: Мюнхен-Москва

Как сообщили в пятницу в пресс-службе столичного комитета по организации конкурсов и аукционов (Тендерный комитет), первый показательный аукцион в режиме видеомоста Мюнхен-Москва пройдет 24 октября на Девятой международной выставке коммерческой недвижимости и инвестиций Expo Real.

В ней рассказали, что в видео-аукционе примут участие посетители мюнхенской выставки и инвесторы в Москве, находящиеся на единой торговой площадке Тендерного комитета. При этом конкурсная комиссия заседает в Мюнхене, а аукционист ведет торги в Москве. Участники аукциона — инвесторы — видят друг друга на экранах мониторов.

На аукцион будет выставлен инвестиционный проект на строительство в Москве торгового центра с автостоянкой: вдоль улицы Сталеваров напротив владения 8-10 (внутренняя сторона МКАД). Площадь земельного участка 2 га.

По результатам аукциона победителю будет выдан сертификат на право реализации данного проекта и предоставлена возможность заключить в 2006 году контракт с правительством Москвы. После ввода торгового комплекса и автостоянки в эксплуатацию инвестор — победитель аукциона получает их в собственность с оформлением долгосрочного договора аренды земельного участка.

Другие светильники этого типа:

14 comments to 24 Октября: Мюнхен-Москва

  • admin

    Для такой перепланировки нам придется перенести оконный блок, чтобы сделать достаточный проем для установки пенала с техникой и холодильника на стену, противоположную той, на которой будет основная мебель. балкон собирались в любом случае утеплять и делать там шкаф для хранения и рабочее место для мужа. Дом монолитно-кирпичный, стена между комнатой и лоджией не несущая по словам соседей, общавшихся с гл.инженером УК, с ней можно делать, что угодно — сносить подоконный блок, расширять дверной проем… Но в этом варианте, если делать французские двери, то нет места для батареи отопления, то есть надо делать расчет с подогреваемыми полами. Если оставить окно+дверь, то батарея скорей всего будет мешать открыванию ящиков или холодильника.

  • admin

    К сожалению, пока выбираю и внятного отзыва оставить не могу.

  • admin

    А строить надо из сухого леса…по крайней мере клееные, какркасные и каркасно-панельные дома.»

  • admin

    да, балконы обычно входят в общую площадь. Но по цене считаются по коэффициентам (меньше 1-цы), т. к. стоимость метров на балконе и внутри квартиры неравнозначна. Но в зачет площади идут, да.»

  • admin

    Я знаю, что финский Hackman выпускает такие, но сама не пользовалась. Они подходят для индукции.»

  • admin

    А если чк, серьезно, то:

  • admin

    А вместо постирочной можно туалет отдельный оставить.

  • admin

    Чтобы Вам могли помочь с раскладкой, нужно дать план с точными размерами всех простенков , высоту до окна, окна, а также на этом плане показать всё места выводов ХВС ГВС и канальи. Потом сделать расстановку оборудования. Решить насчёт гиг душа. ( оч хор и нужная вещь ) . И потом заниматься раскладкой

  • admin

    «Канализация входит в сферу обслуживания ЖЭКа и должна быть заменена за счёт ЖЭКа, канализация в квартире, до тройника-ответственность собственника.

  • admin

    Если вы ее в вольер поселите, то закончите тем, что будете кормить через дырку с совковой лопаты. Собака должна в «»стае»» жить. Т.е. вам придется постоянно с ней отстаивать более высокое место в стае. Лучше с собакой жить или вообще не покупать.

  • admin

    Как я поняла, многое зависит от самих лаков и масел. Мои новые паркетчики, например, не рекомендуют покупать так ныне популярное масло с воском фирмы Осмо.

  • admin

    еще можно на месте посудомойки поставить колонну и над ней разместить духовку и микру