320 Млн. рублей выделяется из бюджета Омской области на строительство

08.01.2013

320 Млн. рублей выделяется из бюджета Омской области на строительство

Как сообщили в Министерстве строительства и ЖКК Омской области, в рамках целевой программы «Жилище», рассчитанной на 2008-2010 гг. и принятой на последнем заседании Законодательного Собрания, в регионе будет введено в эксплуатацию 1120 тыс. кв. метров индивидуального жилья.

Государственная поддержка при строительстве индивидуальных жилых домов будет предоставлена более чем 1600 семьям. На эти цели из средств областного бюджета с 2008 по 2010 гг. предполагается направить 360 млн. рублей.

Всего с 2008 по 2010 гг. господдержку получат 1020 молодых семей. 300 работников бюджетной сферы, 480 ветеранов и инвалидов, смогут улучшить жилищные условия в рамках Программы в течение трёх лет. Всего на реализацию мероприятий по предоставлению государственной поддержки категориям граждан, установленным федеральным и областным законодательством для улучшения жилищных условий, в областном бюджете предусмотрено 128 млн. рублей.

Для строительства социального жилья за счёт средств областного бюджета за период с 2008 по 2010 гг. будет направлено 370 млн. рублей.

В областном бюджете на выполнение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и проведение капитального ремонта и реконструкции жилых домов заложено на три года 820 млн. рублей. За это время три года должно быть ликвидировано 30200 кв. метров ветхого и аварийного жилищного фонда и капитально отремонтировано 448 тыс. кв. метров жилья. Более 500 семей будет переселено из ветхого и аварийного жилищного фонда.

Портал «Омская губерния»

Другие светильники этого типа:

14 comments to 320 Млн. рублей выделяется из бюджета Омской области на строительство

  • admin

    Ширина коридора позволит оценить фотообои? Такое чувство, что вошёл и… уткнулся носом в будку. Всё остальное наполнение нравится.

  • admin

    не мог узнать, где мы. Мобильных телефонов не было! Ужас! Трудно представить. Мы

  • admin

    1комн: 500 Вт (комп) + 500Вт (принт)

  • admin

    -скорость — возведение коробки с панельной или стропильной крышей бригадой 5чел в спокойном темпе (8часовой рабочий день) — 10-15 дней

  • admin

    «Так он моющий или с водяным фильтром? Томасом моющим прекрасно и без воды можно пылесосить, а с водяным фильтром у меня Самсунг — там фильтр стоит — пыль дальше него не пойдет. Больше ни про какой не знаю :)

  • admin

    Прочность/плотность кг/м3

  • admin

    И выбрали такой -

  • admin

    А бело-салатовые кухни это, конечно, красота! Я на свою недоделанную насмотреться не могу)))»

  • admin

    «Но Ваша раскладка не очень совпадает с планом на рисунке в клеточку. Могут быть потом разочарования.

  • admin

    Я по традиции сначала скажу банальные, но для меня необходимые слова.

  • admin

    «Маркизет,спасибо за отзыв,-к подушкам действительно хочется что-то добавить из этой политры.Но пока не знаем что)))

  • admin

    спасибо за внимание к моей темке) на схеме, которую я выложила, диагональной штриховкой обозначены комуникации, в коридоре в правом углу находятся вентили отопления, а также мы планируем поставить туда дополнительные автоматы, так что этот кусок думали закрыть шкафом — просто и всегда есть доступ)»