33 Соглашения с инвесторами – таков общий итог участия делегации Краснодарского края в шестом эконом

21.08.2013

33 Соглашения с инвесторами – таков общий итог участия делегации Краснодарского края в шестом эконом

ак, немецкая компания Saint-Gobain OBERLAND намерена вложить 52 миллиона Евро в строительство стеклотарного завода в Тимашевске.
Австрийская компания ASA International GmbH инвестирует 24 миллиона евро в строительство мусороперерабатывающих заводов в Краснодарском крае.

Компания Кrass GlasConstruktionen GmbH совместно с кубанскими сельхозпроизводителями планирует построить тепличный комбинат в Кропоткине. Объем инвестиций в этот проект оценивается в 103 миллиона Евро.
Также в наш край зайдет крупнейшая финансовая страховая группа Allianz Group.

Эта немецкая компания мирового значения со столетней историей в ближайшее время войдет на страховой рынок Кубани и предложит ее жителям услуги по медицинскому страхованию, а также услуги по управлению пенсионными накоплениями;
Немецкая фондовая биржа выразила готовность участвовать в развитии фондового рынка Краснодарского края.

Кроме того, обе эти компании намереваются содействовать привлечению финансовых средств своих клиентов для реализации инвестиционных проектов на территории Краснодарского края.
Немецкие компании Штрубе-Дикманн и KWS намерены развивать с Краснодарским краем сотрудничество в области селекции семян и семеноводства.
С применением немецких технологий на территории Красноармейского района будет построен завод по производству газобетонных изделий и тротуарной плитки, а также жилые поселки Русская деревня, Кубанский хуторок и Приазовье.

Источник: Информационное агентство INFOLine

Другие светильники этого типа:

10 comments to 33 Соглашения с инвесторами – таков общий итог участия делегации Краснодарского края в шестом эконом

  • admin

    «Здравствуйте, я не дизайнер, я только учусь, ;), по этому боюсь даже что то советовать, у нас похожая спальня, только окно полуэркером, в соседней темке спрашивала про темные обои в маленькой комнате, на вашем примере вижу что смотрится хорошо! А вы не скажите размеры вашей спальни? И еще вопрос по поводу шкафа, на заказ делали или готовый, тоже раздумываю над такой конструкцией, и еще, шкаф 60 см глубиной или узкий? Заранее спасибо.

  • admin

    я все таки думаю первый вариант

  • admin

    А стиралку заменить?»

  • admin

    А как класть деревяшки??? Мы от плитки тоже отказались. Деревянный пол м м м

  • admin

    2. Если, фактически, у меня есть только двое соседей по бокам и одни соседи сверху, то достаточно ли будет звукоизолировать только потолок и прилегающие к соседям стены, либо придется изолировать всю квартиру? Я так понимаю, что, учитывая, что квартира на первом этаже, то пол-то мне точно не придется изолировать?

  • admin

    И как-то никто не подсказывает, увы.

  • admin

    «Т.е., тут спокойно можно было сразу поставить тройник, я правильно поняла?

  • admin

    «А что, цвета тёплые, хотя есть небольшое ощущение хаотичной расстановки.

  • admin

    Ну тут всё просто: выделяем модуль (в данном случае — модуль угловой)=>правой кнопкой «»»»мыши»»»» заходим в «»компоненты»», и снимаем галочку напротив пункта : @FIBCF……, /снимаем заглушку/, далее либо при помощи «»»»ФОРМ»»»» или «»Разное и if..»» ставим СВОЮ заглушку нужной ширины, и толщины,и высоты. Столешницу рисуем при помощи план-форм, и вносим «»спец столешница»» / в линейных объектах есть такая/.