39Th European Karate Championships May 7-9, Moscow

10.06.2013
39Th European Karate Championships May 7-9, Moscow

С 7 по 9 мая 2004 года во Дворце Спорта Олимпийского комплекса «Лужники». в Москве будет проходить 39-й Чемпионат Европы по каратэ.
Впервые в истории развития каратэ, как вида спорта, Чемпионат Европы проводится в России.

Международные соревнования по спортивному каратэ, в настоящее время всемирно известному, как каратэ WKF, стали проводиться с 1964 года. Сегодня во Всемирную Федерацию каратэ (World Karate Federation — WKF), входит рекордное количество участников – федерации 174 стран всех континентов мира.

С 1999 года Всемирная Федерация каратэ (WKF) — постоянный член Международного Олимпийского Комитета. Каратэ WKF является одним из четырех видов спорта — кандидатов на включение в программу Олимпийских игр 2008 года.

В России спортивное каратэ WKF развивает Федерация каратэ России (WKF), объединяющая региональные организации на всей территории страны. Исключительные по своей зрелищности соревнования проводятся в двух видах программы: формальные комплексы КАТА и поединки КУМИТЭ.

Сборная команда России является одной из сильнейших в Европе и мире — на Чемпионате Европы 2004 г. среди юниоров в Хорватии наша команда в упорнейшей борьбе с признанными фаворитами завоевала звание чемпионов Европы в самом престижном виде соревнований — командном кумитэ среди мужчин. В составе команды – звезды мирового класса – многократные Чемпионы Европы и призеры Чемпионатов мира – Александр Герунов и Роман Тушдиев (тренер Валерий Кокшин, Тольятти), Андрей Потапов (тренер Георгий Хижняков, Тюмень), Сагид Шахрутдинов и Гаджи Яхъяев (тренер Омар Муртазалиев, Дагестан), Сослан Гуриев (тренер Савхалов, Алания).

В 2004 г. Федерация каратэ России вошла в состав европейской «Золотой Лиги», наряду с признанными лидерами европейского каратэ – Францией, Испанией, Голландией, Италией, Германией. В марте 2004 г. на открытом Чемпионате Голландии Андрей Потапов завоевал титул абсолютного чемпиона, а бронзовыми призерами стали Александр Герунов, Роман Тушдиев, Евгений Гурбо.

В апреле на открытом Чемпионате Италии Мурад Гаджиев стал чемпионом в тяжелом весе, а Владимир Хрипунов завоевал золото среди кадетов.
Чемпионат Европы 2004 г. в Москве проводится в рамках государственных решений по развитию и пропаганде отечественного спорта и здорового образа жизни, как неотъемлемых составляющих нравственного и физического воспитания молодежи.

Организацию и проведение осуществляет Оргкомитет Чемпионата и Федерация каратэ России при активной поддержке Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму РФ, Правительства Москвы, Москомспорта.
Председатель Оргкомитета – вице-мэр Москвы Валерий Павлинович Шанцев.

Начало соревнований ежедневно с 7 по 9 мая в 10.00, финальные поединки начинаются с 15.30. Торжественное открытие состоится 7 мая 2004 года в 18.00, а церемония закрытия – 9 мая в 17.00.

На церемонию Торжественного открытия будут приглашены представители Правительства РФ, заслуженные деятели РФ в области науки, культуры и спорта, а также ветераны Великой Отечественной войны.
Впервые в практике Всемирной Федерации каратэ (WKF) Федерация каратэ России будет осуществлять прямую Интернет-трансляцию Чемпионата, что даст миллионам людей во всем мире возможность увидеть поединки звезд европейского и мирового каратэ на сайте www.karate.ru.

На Чемпионат ожидается прибытие более 1000 человек официальных представителей из 43 европейских стран, в том числе около 600 сильнейших спортсменов. Традиционное соперничество команд России, Испании и Франции, последняя из которых на протяжении многих лет удерживала лидирующее положение в каратэ, станет несомненным украшением Чемпионата.

Серьезную конкуренцию российской команде могут также составить спортсмены из Великобритании, Германии, Голландии и Турции. Яркое спортивное действие будет проходить под лозунгами «Спорт за мир» и «Москва Олимпийская».
39th European Karate Championships
May 7-9, 2004 Moscow, Russia

Другие светильники этого типа:

13 comments to 39Th European Karate Championships May 7-9, Moscow

  • admin

    По дизайну возможны варианты, указанные в приложении.

  • admin

    Я красила такую икейскую штуку лаком Тиккурила — бесцетный мебельный матовый лак колеровали в магазине под нужный мне оттенок, красила плоской кисточкой, вся текстура дерева осталась видна. Насчет результатов по шпону не уверена.

  • admin

    -правильно для каминных топок без водогрейного контура.

  • admin

    «ну жалюзи там есть. и от этого ничего не поменяется…а стол поуже не могу…

  • admin

    Так как очень много обмана в интернете возможно мой пост поможет многим

  • admin

    он под темное дерево, на нем грязи не видно, он моется элементарно и по нему можно босиком ходить

  • admin

    80в/м2 отвечает стандарнтный индивидуальный дом соответствующий 10 летнему снипу, без всяких нанотехнологий.

  • admin

    Гараж думаем отделать панелями под старый кирпич.

  • admin

    в туалете подвесной унитаз (с моделью еще не определилась) и над ним шкафчик до потолка

  • admin

    вот что требуется