А какой сифон требуется для душевой?

18.11.2013

А какой сифон требуется для душевой?

Такой сифон носит специфическое название трап и устанавливается в поддон душевой кабины или же монтируется прямо в пол. Он, в отличие от ванных сифонов, предназначен только для слива воды.

Лучше всего подобрать не очень высокий трап в целях экономии пространства и денег на дополнительные ступеньки, которые могут потребоваться, если высота превзошла все ожидания. Средняя и обычная высота трапов 8-20 см.

Есть масса усовершенствований, способных сделать мытье в душе еще удобней и приятней. Так, например, к отверстию слива можно подсоединить специальную трубку, способствующую прогреву поддона теплой водой во время душевых процедур.

Есть еще более удобный способ прогрева дна, чтоб ноги не мерзли: в полу проделывается углубление, в которое помещается и трап и отопительная трубка, сверху эта система накрывается плиткой.
Трап можно также вмонтировать в пол ванной комнаты, что уж раз и навсегда исключит возможность потопа, как бы вы не старались его организовать.

Плюс ко всему, трап можно применить и на балконе для стока снега и дождевой воды, и в гараже- для стока грязи из-под машины. Вообщем, вариантов много. Компания реализует электропогрузчики и автопогрузчики балканкар.

Качественная и надежная техника, которая не раз доказывала свою безотказность в самых сложных условиях, предлагаются по приемлемым ценам и в большом ассортименте.

Другие светильники этого типа:

8 comments to А какой сифон требуется для душевой?

  • admin

    «Наш с 4 месяцев в нашей )) ну может ты в принципе для себя изучала матрасный вопрос. Лан, я вроде Орматек детский пружинный решила заказать, но еще помониторю вопрос

  • admin

    Мы покрывали вагонку колерованным лаком, оставалась структура, но выбеленный цвет, фоток не могу найти.

  • admin

    я и это понимаю — чел, державший в руках лишь Бош — вполне может счесть «»одноклассника»» Макиту иль ДеВольт — «»Майбахом»». Но вопрос в ином — стоит-ли свои фантазии и заблуждения выносить на обозрение людям, возможно более сведущим нежели вы сами?

  • admin

    Сломала ноги в поисках плинтусов мдф….где их берут??? а?у нас только пластик в магазах(

  • admin

    Дерево Бук. Пиленый шпон 4,5 мм в толщину. Крепили просто, на голую стену сначала грунтовка, потом ждем сутки и на жидкие гвозди клеим пиленый шпон прям на стену.»

  • admin

    1) каковы в использовании мойки из фрагранита, силгранита, лонграна (и, раз пошло уж на то, полиграна), в смысле прочности и отмываемости.

  • admin

    «Я на форуме тоже новичок,как раз делаю спальню,можите посмотреть мою тему.Так я стены три раза переделывала, чтобы все гармонично было и многие форумчане дали хорошие советы, что касается вашей спальни я бы не двери меняла,а придумала бы как с ними связать стены и мебель.Приходите на форум не все тут злые что нибудь придумаем вместе

  • Избавиться от темного налета на внутренних стенках турки можно тоже с помощью соли. Для этого поместите в турку 4 чайные ложки соли, 1 стакан ледяной крошки (кубики льда измельчить в блендере) и 1 стакан воды. Круговыми движениями взболтайте смесь, затем вымойте кофейник обычной губкой.