Все удерживавшиеся в СИЗО заложники освобождены

18.11.2013
Все удерживавшиеся в СИЗО заложники освобождены

В результате штурма все удерживавшиеся в СИЗО в Москве заложники освобождены, сообщил РИА Новости высокопоставленный источник в правоохранительных органах столицы.
Заложники освобождены в результате штурма.

По предварительным данным, пострадавших среди них нет, — сказал собеседник агентства.
По словам источника, спецоперацию провели сотрудники спецназа ФСИН.

Ранее сообщалось, что трое осужденных, захватившие в заложники сотрудников следственного изолятора в Москве, требуют пересмотра вынесенных им приговоров.
Трое осужденных взяли в заложники сотрудников следственного изолятора № 9. Они не согласны с приговором, вынесенным судом.

Суд приговорил (этих лиц) к наказанию за тяжкие преступления, в том числе за убийство, — сказал РИА Новости руководитель пресс-службы ФСИН РФ Александр Сидоров.
По его словам, инцидент произошел в 15.15 мск, когда осужденных выводили на прогулку.

Осужденные захватили в заложники сотрудников учреждения, когда их выводили на прогулку. Сейчас они находятся в одном из кабинетов учреждения и утверждают, что у них находится 15 работников, — сказал Сидоров.

По его словам эта информация уточняется, точно известно, что захвачено три сотрудника СИЗО.
В ближайшее время осужденные, которые захватили заложников, должны были быть этапированы в исправительные учреждения для отбывания наказания, — уточнил руководитель пресс-службы ФСИН РФ.

СИЗО расположен по адресу Верхние поля, дом 59. Он находится в промышленной зоне и располагается на достаточно большом расстоянии от жилых домов.
В следственном изоляторе № 9 содержатся под стражей 670 человек.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Все удерживавшиеся в СИЗО заложники освобождены

  • admin

    1. Кухня и гостиная абсолютно одинаковых размеров — по 13 м квадратных. В гостиной под люстрой все ходят, потолки невысокие — хочу потолочник. В кухне вешаем над столом — можно подвес (очень хочется где-то и подвесов, внешне они кажутся мне более интересными)

  • admin

    Вот это да! Даже для меня?! Классно!»

  • admin

    ну дверь же вы надолго покупаете, поэтому все-таки советую выбирать по качеству, хочется конечно и чтобы подешевле было и качество на высоте и дизайн отличный, но увы… у меня от софьи двери, сначала конечно сомневалась, но в итоге не жалею, не к чему не придраться. я вообще купила модель которую они на выставке в Милане представляли- от итальянского дизайнера Джованетти муж покрутил у виска, конечно, ничего он в интерьере и дизайне не понимает, а мне творческой натуре нравится))в их группе на FB видела свежие модели

  • admin

    2. на сколько свежая постройка. не старше 5 лет.

  • admin

    4. Необходимо иметь в виду, что независимо от производительности прибора (в большинстве случаев данные завышены), он рассчитан на одно помещение, а не на всю квартиру (один прибор = одна комната). При работе прибора окна и двери должны быть закрыты.

  • admin

    провода тогда пройдут под плиткой под шкафы…а потом как-то внутри шкафчика до внешней розетки? ТАк?

  • admin

    Чтоб не рекламить, фирм не называю. Их много. Ищите в инете.»

  • admin

    Что-то кажется мне что звукоизоляция от Черути — фикция. По второй ссылке больше доверия. А Черути — если только в их академиях случимшись прорыв в материаловедении, или научно-техническое озарение с воспоследовавшей аналогичной революцией.