Абрамовичем заявлена ежегодная прибыль с Новой Голландии в 500 миллионов рублей

20.11.2012

Абрамовичем заявлена ежегодная прибыль с Новой Голландии в 500 миллионов рублей

Как сообщает Деловой Петербург, ссылаясь на данные девелоперов, по завершению реконструкции Роман Абрамович рассчитывает получать не менее 500 миллионов рублей в год с острова Новая Голландия в Санкт-Петербурге.
Компания Романа Абрамовича под названием Новая Голландия Девелопмент стала победителем повторного конкурса по реконструкции сооружений на острове.

Размер ожидаемой прибыли в 500 миллионов рублей был обозначен в заявке компании на этот конкурс.
Девелоперы уверены, что основным источником дохода станет продажа элитной недвижимости, запущенной в строительство на острове.

При этом доля жилого фонда, по мнению риелторов, должна превысить 85 процентов от всей возводимой на Новой Голландии недвижимости. По прогнозам экспертов, стоимость квадратного метра жилья на острове будет составлять не менее 10 тысяч долларов, что приравнивается к цене жилья в самых центральных районах Петербурга
По словам Джона Манна, представителя Романа Абрамовича, соотношение жилого и нежилого фонда в общей застройке пока не обозначено, поэтому прогнозы делать рано.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Абрамовичем заявлена ежегодная прибыль с Новой Голландии в 500 миллионов рублей

  • admin

    Вернее старичок сейчас отдыхает там в кладовке.

  • admin

    «бюджет надо озвучивать, а то ведь знаете как, лягушка тема очень большая

  • admin

    В общем хочется обсудить, проговорить, выговориться по поводу планировки.

  • admin

    3) ГКЛ потолок собирается достаточно быстро и при необходимости можно сделать шумоизоляцию (минватой либо шумное том).

  • admin

    8.Желательно настоять на том, чтобы перед созданием проекта проектировщик лично осмотрел объект (в последующем экономия времени и нервов, а возможно и денег ;-)).

  • admin

    Карбоновые маты хороши но есть свои минусы. Девимат сейчас начали делать в Польше, и теперь соотношение «»цена-качество»» не актуально. Есть один бренд на Российском рынке который действительно проверен временем. Около 7 лет греет на отлично. Покупали кстати вот ТУТ, а теперь я и сам там работаю.»

  • admin

    Может пора перестроится???…

  • admin

    «А как вы будете снимать эти обои при следующем ремонте ? С ПВА будет проблема содрать

  • admin

    В бешенстве выговаривала, что если он не начнет читать, то и грамотно высказывать свои мысли и строить предложения он ненаучиться никогда и с ним общаться будет не интересно.

  • admin

    Я готова пойти насвтречу мужу, и купить шкаф с 6-ю дверьми. Муж готов пойти мне навстречу и купить раздвижной, но тогда с 4-мя дверьми, а не с тремя.