В Сочи начинают строить первый в России отель под брендом Extreme

20.11.2012
В Сочи начинают строить первый в России отель под брендом Extreme

В Сочи начинается сооружение первого отеля под брендом Extreme. Об этом заявила компания по девелопменту горнолыжного курорта «Роза Хутор». Уже подписан договор управления с международным гостиничным оператором Extreme Hotels на десять лет.

Этот отель будет рассчитан на 209 номеров. Он появится по соседству с такими объектами, как горнолыжный центр и экстрим-парк «Роза Хутор». Сооружение  гостиницы планируется завершить в 2013 году.

Отель станет частью олимпийской деревни на время проведения Олимпиады.

Для иностранных и российских туристов отель «Extreme» откроется в начале 2015 года.

Эл Гослинг, гендиректор компании Extreme Sports Company, сказал по этому случаю, что это будет одно из лучших в мире строений под брендом Extreme Sports.

 Extreme Hotels — единственный в мире гостиничный оператор, который ориентируется на управлении отелями спортивной направленности. Отели бренда Extreme размещаются в самых лучших местах для экстремальных видов спорта по всему миру. Это современные отели спортивной направленности для ценителей  активного отдыха.

Руководитель компании «Роза Хутор» Сергей Бачин сказал, что договор на управление отелем стал первым шагом в совместной деятельности Extreme и компании «Роза Хутор» в сфере туризма и спорта.

Это партнерство предполагает сооружение и эксплуатацию компанией Extreme ряда объектов под брендом Extreme на курорте. Поэтому «Роза Хутор» будет заметно отличаться от других горнолыжных курортов и привлекать миллионы любителей экстремальных видов спорта со всего мира.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Сочи начинают строить первый в России отель под брендом Extreme

  • admin

    «так ты же дом хотела под Киевом?

  • admin

    - меньше шума (мет.сетку пришивать не нужно)

  • admin

    Сразу представила как это красиво и вкусно. Обязательно сделаю это чудо на Новый Год. Люблю побаловать домашних новыми вкусностями.

  • admin

    При проектировании клумбы-спирали, необходимо учитывать, что для удобства Вы должны легко добираться на расстоянии руки до любой части клумбы. Оптимальный диаметр такой клумбы от 1,5 до 2,5 м.

  • admin

    Спасибо)) Посмотри, если не трудно) Размер листа 52х25см. ( Но есть предчувствие, что цены меня сильно удивят)))»

  • admin

    8) Терпеть не могу наушники. У меня от них голова болит и движения стесняют. Да и дальности блютуза не хватает и звук не тот.

  • admin

    ой еще рассмотрела — у них крылышки пробиваются где-то по 2мм (это которые 2см особи) — неужели ж таки медведки????

  • admin

    Алекс, если быть точным, то в инструкции об этом ни слова