В течение двух лет в Москве появится 5 новых общежитий для студентов

05.11.2012
В течение двух лет в Москве появится 5 новых общежитий для студентов

Пять студенческих общежитий построят в Москве в течение 2008-2010 годов, сообщил в четверг главный специалист-эксперт отдела социальной поддержки обучающихся и сотрудников Министерства образования и науки РФ Виктор Стулов.

По его словам, сейчас студенты в Москве обеспечены общежитиями на 89%. В столице находится 48 ВУЗов и 118 общежитий федерального подчинения, в которых живут 68 тысяч студентов. Московских ВУЗов в столице — 10.

В 2008-2010 годах планируется строительство пяти новых общежитий в Москве. Остальной жилой фонд московских вузов нужно приводить в порядок, — сказал Стулов на совместном заседании трех комиссий — по науке и образованию, по безопасности и по физической культуре, спорту и делам молодежи, пишут РИА Новости.

Федеральная комиссия по общежитиям провела проверку практически всех ВУЗов на территории РФ впервые за многие годы. 50% общежитий требуют или сноса, или капремонта, — сообщил он.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В течение двух лет в Москве появится 5 новых общежитий для студентов

  • admin

    Углавой шкаф под раковину- если чуть урезать?сделать его примерно 850х750?

  • admin

    «Отличное постановление.

  • admin

    Потолки у нас 2,80. Герметизацию какого рода Вы имели в виду? Когда шов очищается от всего что в нем было, запускается туда пена, потом прокладывают велотерм, а уж после замазывают мастикой? Или что-то другое?»

  • admin

    В этой квартире все создавалось по максимуму для удобства + практичность. Теперь еще красоту навести хочется….»

  • admin

    Спасибо за ответ. Наверное Вы правы. Если на форуме есть у кого-нибудь ламинат этой фирмы, отзовитесь!!!

  • admin

    Если кв. в СОБСТВЕННОСТИ — «»развлекайтесь»» как хотите. По поводу проживания: вопрос спорный и НАЙДУТ 132 причины не разрешать до определенного момента = примерно 2 000 руб за рабочего в месяц. обычно решается прорабом. Где ЗВЕРСТВА такие?

  • admin

    так же использовать стеклянные полочки в интерьере