Администрация столицы к 2012 году построит как можно больше организованных парковок

21.12.2012
Администрация столицы к 2012 году построит как можно больше организованных парковок

Столичные власти планируют построить как можно больше организованных парковок в городе, дабы к июлю 2012 года убрать все автомашины, припаркованные на проезжей части, заявил заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин. 

Эти автомобили на проезжей части осложняют движение и способствуют образованию пробок. К июлю 2012 года в городе должно быть построено достаточное число организованных парковок, заявил Хуснуллин. 

В первую очередь эту проблему будут решать в Центральном административном округе Москвы. 

Хуснуллин поручил НИиПИ Генплана Москвы провести фотосъемку из космоса территории в пределах Третьего транспортного кольца, дабы подсчитать число машин, которые стоят на проезжей части в разное время суток. 

Эти сведения помогут определить количество парковок, которые потребуются для того, чтобы убрать эти машины, сказал Хуснуллин. 

Руководитель столичного строительного комплекса поручил особое внимание уделить размещению парковок возле социально значимых объектов — образовательных заведений, больниц и т.п.

По материалам РИА Новости. 

Другие светильники этого типа:

13 comments to Администрация столицы к 2012 году построит как можно больше организованных парковок

  • admin

    Это со включенным светом

  • admin

    «Как вариант белый, глянцевый экран в цвет сантехники.

  • admin

    … на рыбалке точно бы пригодились»

  • admin

    3. Т ничего не фиксировал. Никуда не приходил и ничего не смотрел, кроме фотографий.

  • admin

    А ну и ещё пока не решили, какой будет потолок, скорее всего натяжной, и тогда ещё минус 5 см

  • admin

    И так невзначай мастер выдвинул по телефону теорию, что возможно клапан пережат, надо там чего-то на 4 оборота закрутить, а мне возможно сильнее закрутили..вот и думаю это мне «»по ушам проехались»»?»

  • admin

    Вид снизу»

  • admin

    А вот как правильно разместить резетки для того,что под столешницей?Если есть уже где-то обсуждение(сама не нашла),ткните носом в ссылку,плиз…

  • admin

    2. А те, кто все же работают с частниками, могут продать только упаковку, а это чаще всего 24 предмета в упаковке (многовато будет для нас, при условии что мы хотим собрать сервиз на 6 персон)

  • admin

    Вывод: Массив служит столько же. Но требовательней. Инженерная доска менее требовательная, а после укладки не отличить от массива + я повторюсь, цокольные и первые этажи (массиву такое не под силу) !

  • admin

    ещё из разряда «»просто я так хочу»» — духовка на уровне глаз, но если нарисуется ну очень хороший вариант без этой фичи, вздохну и соглашусь)