Агидель-групп построит завод по производству кирпича под Тюменью

28.10.2013

Агидель-групп построит завод по производству кирпича под Тюменью

Компания Агидель-групп намерена построить завод по производству кирпича мощностью 60 миллионов штук в год в поселке Богандинский Тюменской области к 2009 году, сообщил РИА Новости в понедельник сотрудник пресс-службы губернатора Тюменской области.

В понедельник на совете по экономическому развитию области под руководством губернатора Владимира Якушева рассмотрен проект по строительству в регионе завода по производству кирпича. Открывая мероприятие, глава региона рассказал, что область остро нуждается в строительных и отделочных материалах, которые она вынуждена завозить из соседних регионов, — сказал собеседник агентства.

По его словам, решить проблему можно за счет строительства заводов по производству собственных стройматериалов.

Компания Агидель-групп намерена построить в регионе завод по производству кирпича различным ассортиментом: от — обыкновенного, до — облицовочного и отделочного. В перспективе инвесторы намерены расширить линейку и предложить строителям керамические стеновые панели, а также крупноформатный поризованный кирпич, — отметил собеседник агентства.

Ввод завода в эксплуатацию назначен на четвертый квартал 2009 года. С вводом завода налоговые поступления в бюджет увеличатся на 220 миллионов рублей, рассказал собеседник агентства.

При этом по его словам, директор управляющей компании Агидель-групп Марат Ягофаров попросил правительство области о содействии: в частности, о предоставлении налоговых льгот, субсидировании ставок по кредитам, а также выделении земельного участка для разработки песчаного карьера.

Документы, необходимые для получения господдержки, оформления земли уже находятся в работе. Социально-экономический эффект для Тюменской области и строительной отрасли региона очевиден: когда завод заработает — бюджет получит налоговые поступления, снизится дефицит кирпича. Владимир Якушев поручил своему заместителю Александру Моору взять на контроль проблемы инвестора и заняться их решением, — добавил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Агидель-групп построит завод по производству кирпича под Тюменью

  • admin

    Он мне тычет в Ваш диван «»смотри белый диван со скидкой»»

  • admin

    С этим столкнулась не только у себя в конкретном случае, но и с инфо в инете.

  • admin

    Вот ссылка в «»Квартирном вопросе»» http://www.peredelka…6076_index.html»

  • admin

    Еще будут деревянные полки, двери, шкафы. И скорее всего серый пол.

  • admin

    Вера, a разные случаи тут есть, и увозят и оставляют за ненадобностью:)

  • admin

    А диван вам у котла никто вообще на планах не нарисовал. Аналогичное — почему так рисуете?»

  • admin

    на кухне просится перенос дверей в столб или вообще убрать. и как-то разделить барной стойкой кухню на 2зоны

  • admin

    «Последние с телевизором сбоку

  • admin

    Почему люди всё равно оплачивая этот неработающий мусоропровод, должны с пакетами до помойки ходить ? Другое дело если Вам этого хочется самим. Нужно силы направить не на заваривание мусоропровода, а на то, что бы его убирали, регулярно мыли, и не только камеру 1-го этажа, а всю трубу. Тогда ни крыс, ни запаха, ни тараканов не будет. Кроме того от тараканов нужно СЭС вызывать. Тем более что все эти работы всё равно жильцами оплачиваются в любом случае.

  • admin

    И вопрос, а дверь такая же будет? К такой легкой нежной плитке она кмк грубовата.

  • admin

    «Спасибо за мнение. Мне тоже больше нравится этот вариант, а мужу второй. В первом варианте, ванна кажется просторней. Слева под зеркалом сделана столешница, хотим обклеить ее плиткой, которая темная. Планируется накладная раковина Roca и ванна Jacob Delafon Repos (170*80). Ванну конечно взяли очень большую, из-за этого не будем ставить никаких пеналов и вешать шкафчики. Наверно только в правом углу поставим какую- нибудь этажерку, для необходимый мелочей. А хранение оборудуем в коридоре, напротив ванны будет стоять шкаф, для чистых полотенец, халатов, ну и всего-всего. Посмотрим насколько это будет удобно.

  • admin

    ламинат не так вытаптывается как «замусоливается» — масло «стреляет» при готовке+ пыль=..и вид не очень аккуратный у ламината при плите. Плюс правильно написали, что затопление -это риск, я пожалел что положил ламинат.

  • admin

    На изделия, которые были раньше чем либо покрыты, то мне надо уже вживую смотреть, чтобы дать предметную рекомендацию.»

  • admin

    'VeraV',спасибо вам за отзыв о теме.Очень приятно,что многим понравилась эта тема. «