Аэропорт Кольцово к апрелю 2009г планирует ввести новый международный терминал

06.09.2013

Аэропорт Кольцово к апрелю 2009г планирует ввести новый международный терминал

Аэропорт Кольцово (Екатеринбург) планирует ввести третью очередь здания аэропорта — новый международный терминал — в конце марта 2009 года, говорится в сообщении департамента информационной политики губернатора Свердловской области.

Согласно сообщению, губернатор Эдуард Россель в среду провел объезд строящихся и реконструируемых объектов аэропорта Кольцово. В настоящее время монтируются каркас и кровля нового терминала, внутренние перегородки, инженерные сети, металлоконструкции магистральной галереи. Все работы выполняются в соответствии с утвержденным графиком.

В ходе осмотра площадки строительства железнодорожной платформы, которая появится на привокзальной площади рядом с залом прибытия, заместитель начальника Свердловской железной дороги Петр Эсаулов доложил губернатору, как реализуется проект создания пригородного движения на участке между станциями Свердловск-пассажирский и Аэропорт Кольцово. В результате реализации проекта аэропорт будет связан железнодорожным транспортом с центральной частью Екатеринбурга. На первом этапе для перевозки пассажиров предполагается задействовать восемь пар электропоездов, позднее к ним добавятся еще три пары.

Срок завершения работ по привокзальной площади, где уже смонтирован каркас навесов железнодорожной платформы, назначен на 31 мая 2009 года.

Губернатор также осмотрел участки реконструкции взлетно-посадочной полосы аэродрома, строящийся комплекс зданий летных служб авиакомпании Уральские авиалинии.

Как сообщалось ранее, строительство терминала для обслуживания международных рейсов пропускной способностью 1 тыс. 600 пассажиров в час и площадью около 50 тыс. кв. метров началось в конце 2007 года. К маю 2009 года предполагается завершить реконструкцию первой взлетно- посадочной полосы с удлинением на 500 метров, установкой светосигнального, радионавигационного и метеорологического оборудования, усилением покрытий.

Кольцово сотрудничает с порядка 40 российскими и зарубежными авиакомпаниями, которые напрямую связывают Екатеринбург со многими городами Европы, Азии, Северной Африки, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Аэропорт Кольцово к апрелю 2009г планирует ввести новый международный терминал

  • admin

    Сейчас они ростом 116 см и 122 см. Младший — высокий мальчик для своих 5 лет. Как думаете, какой длины кровати заказать?»

  • admin

    С уважением, Ирина.»

  • admin

    Прошло сколько времени, скажите как ваша духовка ведет себя? Какие достоинства и какие недостатки? Ищу себе технику на кухню. Пока только Бош и привлекает. Жду вашего отзыва.»

  • admin

    Дозатор даже не знаю почему не врезали. Вроде и этот ничего.

  • admin

    Полюбишь их, обязательно!!! Просто они слишком долго к тебе шли и ты вымотана ожиданием!

  • admin

    «Поделитесь, пожалуйста, контактами магазинов, кто покупал самостоятельно наполнение для кухни (волшебный уголок, «»Le mans Anti-Slip»» KESSEBOHMER) и прочую дорогостоящую фурнитуру.

  • admin

    Еще вопрос по раковине: где ее лучше поставить? Вроде как просится в угол, но не хвалят что-то угловые мойки… ПММ у меня не будет, так что нужна большая, удобная. Вот может быть такая?

  • admin

    ((В «»квартирном вопросе»» было что-то очень похожее. если найду-кину сюда)»