Сочи принимает студотряды.

24.01.2014
Сочи принимает студотряды.

Первые студенческие отряды прибыли на олимпийскую стройку в Сочи, где их уже ждут с нетерпением. Это связано с тем, что по опыту прошлого года многие компании остались довольны качеством работы студентов и их дисциплинированностью, а, например, вы останетесь довольны за свои вклады в нашем банке. По опыту постсоветских лет известно, что не всегда студенты отличались этими качествами, поэтому была опасность того, что молодежь будет больше стремиться как следует отдохнуть и немного поработать.

Оказалось, наоборот, особенно студенты профильных вузов, где готовят будущих строителей, с желанием работали, давая фору некоторым строительным бригадам взрослых. Исходя из этого, многие компании, занятые нас тройках олимпийских объектов еще с прошлого года договорились с вузами о том, что специально подготовят фронт работ для студентов.

Так, компания ОАО Строй-трест, которая входит в группу компаний СК МОСТ, занимающаяся прокладкой уникальной трассы Адлер — горноклиматический курорт Алпика-сервис, примет в этом году на работу 725 студентов из различных студенческих отрядов. Их разместят с комфортом: для ребят подготовлены места для проживания в вахтовых поселках, где есть горячая вода, питание и медицинское обслуживание. Всем необходимым для работы, в том числе и спецодеждой, компания также обеспечит.

Бойцы стройотрядов будут заняты на нескольких участках совмещенной автомобильной и железной дороги, поскольку эта трасса проходит и по берегу моря и по реке и в горах. Поэтому 100 человек будут работать в туннеле недалеко от порта, еще 100 будут строить мосты, а остальные выполнять наиболее важную работу на реке Мзымта.

Это проблемная река, которая уже не раз, особенно в период паводка, срывала график строительных работ. Поэтому в русле реки возводятся габионные конструкции, а берега укрепляются по специальной технологии.

В этом году конкурс среди среди студотрядов был еще более острым, чем в прошлом. На стройку олимпийских объектов этим летом приедут впервые студенты из Екатеринбурга, а также из Воронежа, Москвы, Омска и других городов РФ.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Сочи принимает студотряды.

  • admin

    Ваш коэффициент мозг отловит сразу (боковым зрением и прочим).

  • admin

    Серая гниль

  • admin

    «Мужу очень нравится этот гиг. душ, его и купил,

  • admin

    Но т.к. скоро в отпуск и нужно почистить фотик, будем искать хвостик и выложу таки фотки фасадов с ручками.

  • admin

    Том, все равно нужно проконсультироваться, что плачут — это ненормально, так не должно быть.»

  • admin

    А у соседей тоже моргает? В любом случае надо бомбардировать свой ЖЭК жалобами на мигающий счет — пускай приходят и проверяют своё хозяйство. Свет моргать не должен! ( в городских условиях конечно же)

  • admin

    «у нас дизайнер, да мне и не в кайф такие соревнования.

  • admin

    «Товарищи или господа, помогите определиться с вытяжкой. Что имеем:

  • admin

    Заранее благодарен.»

  • admin

    Нет-нет! У Гельмана вообще было без всяких покрытий-кафелей, даже дверок на шкафах не было, просто ниши… но вот столешница, по-моему, деревянная была… уже не помню… А если ее ничем не покрывать — бетон же пористый, все будет мгновенно впитываться, и что потом делать со всякими разводами-пятнами от кофе, свеклы и т.д.?»

  • admin

    Как успехи?

  • admin

    Но повторюсь — далеко не вся техника столь требовательна к качеству электричества. И зависит от места проживания.

  • admin

    «Я Вам писала про картину у окна исходя из того, что вижу. А Вы согласны нишу завесить? — это было бы очень хорошо, учитывая пропорции комнаты.