Акционеры «Торгового квартала» построят сеть спортклубов

26.08.2013

Акционеры «Торгового квартала» построят сеть спортклубов

Инвестиционная компания Eastward Capital, владеющая 50% девелопера «Торговый квартал», планирует создать сеть спортивных клубов «Фитнесс-мания» стоимостью до 350 миллионов долларов, говорится в материале, опубликованном в среду в газете «Ведомости» со ссылкой на председателя правления Eastward Capital Михаила Кирсанова.

«Первый клуб под этим брендом уже работает в Москве на Ленинском проспекте, а всего сеть, по словам Кирсанова, будет включать около 15 клубов в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах России», — отмечается в издании.

В газете уточняется, что спортивные клубы в отдельных зданиях займут площадь до 15 тысяч квадратных метров, включая парковку.

«В некоторых городах (например, в Москве) из-за высокой стоимости земельных участков клубы разместятся в уже готовых зданиях. Их площадь в таком случае составит около пяти тысяч квадратных метров», — рассказывает издание.

Как пишет газета, в настоящее время Eastward Capital ведет переговоры о покупке земельных участков в Калининграде, Набережных Челнах, Самаре и т. д.

Спортивные клубы инвесткомпании, уточняется в издании, будут работать в сегменте бизнес-класса. Средняя цена годового абонемента в Москве будет достигать двух тысяч долларов, а в регионах — тысячи долларов.

По предварительным планам, проект будет реализован в течение трех — пяти лет, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Акционеры «Торгового квартала» построят сеть спортклубов

  • admin

    «замки герметиком нельзя

  • admin

    а вообще комфорт в работе с газонокосилкой это главное.

  • admin

    Местные власти потенциально могут вставлять палки в колёса — но это уже другая история. Скорее коррупционная.»

  • admin

    «ЦитатаНо в остальном очень часто стоит выбор, который определяют финансы: или паркет, итальянская плитка, лучшая сантехника и т.д. — но делать своими руками, или пригласить кого-то,но тогда материалы и оборудование можно будет куптить только более низкого класса. Я однозначно выбираю первый вариант.

  • admin

    Старый нанайский способ: на каркас из стального прутка(если вам нужен коралл) надеваете куски поролона пропитанного эпоксидной или полиэфирной смолой,после высыхания легко обрабатывается(за счет пористой структуры)можно придавать любую форму,а потом уж,хоть стеклярусом.Успехов!

  • admin

    Т.е. в акриловой ванне принимать душ не эээ… не зыбко? (есть в русском языке такое слово?) Нет ощущения некоторой подвижности?

  • admin

    130 гр. сливочного масла

  • admin

    я вижу, что вы на мою перепланировку в другой теме откликнулись)) спасибо!

  • admin

    3а. Приступаем к окрашиванию столика. Для более качественного окрашивания эту работу лучше выполнять, предварительно разобрав столик. Подготавливаем краски для основного цвета столика (голубую) и столешницы (шоколадно — коричневую). Для этого в белую акриловую краску (со строительного рынка) добавляем колер, добиваясь нужного нам оттенка. Краска должна быть консистенции жидкой сметаны, для удобного и равномерного нанесения на поверхность. Краски для трафаретных работ — акриловые, художественные — более густые по консистенции, что позволяет добиться минимального затекания краски под трафарет.

  • admin

    Спасибо за советы! :) Нат. дерево нам не светит по цене, да и мне хочется чего-то менее классического.

  • admin

    «Журнальный столик поставить перед диваном. В свободном углу сделать место хранения праздничной и редкоиспользуемой посуды.

  • admin

    «Так ведь у тебя и получается почти встроенный вариант установки, не?

  • admin

    а я, наоборот, могла бы отказаться от варки, т.к. много готовлю в духовке… лентяйка я… мультиварки нет, и пока не собираюсь покупать…

  • admin

    «Ремонты то научился делать, то так хочется это всё закончить….