Альтернатива городскому жилью есть!

18.03.2013

Альтернатива городскому жилью есть!

С первого по третье марта текущего года в выставочном центре «Ленэкспо» прошла крупнейшая выставка Санкт-Петербурга посвященная загородной недвижимости «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство».

Этой весной экспозиция, являющаяся составной частью Ярмарки недвижимости, прошла в десятый раз.
Выставка поддерживается правительством Ленинградской области, с приветственным словом к организаторам и гостям выставки выступил исполнительный директор союза строительных организаций Ленинградского региона Сергей Чусов.

Кроме того, приветствие участникам направил Губернатор области Александр Дрозденко.
Выставка «Альтернатива» проводится два раза в год, в независимости от сезона и охватывает полный спектр существующих предложений по загородной недвижимости от реализации готовых объектов до строительства.

Участниками отмечена высокая эффективность выставки, как одного из инструментов продаж и заключения взаимовыгодных контрактов, а также способа повышения имиджа компании.
В этом году юбилейная выставка собрала свыше 160 компаний, которые предлагали коттеджные поселки в Санкт-Петербурге, земельные участки, индивидуальные дома, материалы для строительства и отделки, инженерные технологии и системы.

На выставке было представлено около 150 загородных поселков, предложений земельных участков и малоэтажных жилых комплексов в пригороде Петербурга. Традиционно выставку посещает более трех тысяч петербуржцев, из которых более четверти интересуется недвижимостью за городом.

Следующая выставка «Альтернатива городу» пройдет в начале ноября этого года. А пока вся информация о прошедшей выставке представлена в издаваемом Ярмаркой недвижимости журнале — «Путеводитель по рынку недвижимости», который распространялся бесплатно среди гостей выставки. В ближайшее время ожидается выход электронной версии на сайте Ярмарки.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Альтернатива городскому жилью есть!

  • admin

    «От всей души поздравляем с таким немаленьким юбилеем,всех благ Вам и процветания!!! ;-)

  • admin

    Т.е. именно слева от умывальника есть стена(как на картинках) и вот туда хочу либо крючки либо рога. И для красоты и аккуратности вроде как хочется рога, но…

  • admin

    сова — отпад!!! самовар))))

  • admin

    ну а самый «»хай энд»» — это FAR (но и цена «»хорошая»»).

  • admin

    Как говорится: «»И чё?»» Пусть катают, это их косяк. Или им вера не позволяет?»

  • admin

    хозяйка прикольная! «

  • admin

    «ЦитатаЯ первый раз принимаю участие в конкурсе, работы отправила, а дальше что?

  • admin

    «Крапивка, а насколько удобно пользоваться такой системой выдвижения?