Велес Капитал Девелопмент построит 380 тыс кв м коттеджей

13.01.2014
Велес Капитал Девелопмент построит 380 тыс кв м коттеджей

Компания Велес Капитал Девелопмент планирует построить к 2014 году порядка 380 тысяч квадратных метров загородной недвижимости в Тульской области в рамках реализации проекта по комплексному освоению территории в Заокском районе, рассказал РИА Новости в пятницу генеральный директор компании Велес Капитал Девелопмент Владлен Волошин.

В 2008 — 2014 годах компания планирует построить не менее восьми поселков примерно на 5 тысяч человек, — сообщил он.

По словам Волошина, общая площадь участка, на котором расположатся поселки, составляет 493 гектара.

Строительство нескольких проектов — Велегож-Парк, Лимберова Гора и Приволье. Усадьба на Оке уже идет полным ходом, — отметил собеседник агентства.

Реализация проектов по строительству поселков в Тульской области осуществляется как за счет собственных средств Велес Капитал Девелопмент, так и за счет привлечения соинвесторов — частных лиц и банковского кредитования, подчеркнул он.

В частности, недавно кредит объемом 18,5 миллиона долларов нам предоставил Среднерусский банк Сбербанка России, — указал Волошин.

Он также добавил, что партнером Велес Капитал Девелопмент по проекту комплексного освоения территории Тульской области является компания Uniparx Development.

Uniparx Development является содевелопером и соинвестором по проекту, реализуемому Велес Капитал Девелопментом в Заокском районе Тульской области, и участвует в разработке концепции развития территории отдельных объектов поселков, организует разработку генеральных планов и архитектурных решений, организует застройку поселков и участвует в создании объектов социальной инфраструктуры — ресторанов, спортивных сооружений, искусственных озер с зонами отдыха, — пояснил генеральный директор Велес Капитал Девелопмент.

Велес Капитал Девелопмент реализует проект по комплексному освоению территории в Заокском районе Тульской области на земле площадью 2,5 тысячи гектаров. В рамках первого этапа проекта планируется создать инфраструктуру и запустить объекты дачного и коттеджного строительства, а в рамках второго — строительство курортного комплекса с гостиницами, горнолыжным курортом и парком для водноспортивного отдыха.

Велес Капитал Девелопмент создана в 2004 году и входит в состав инвестиционной группы Велес Капитал. В настоящее время компания реализует инвестиционно-строительные проекты в Москве, Подмосковье, Краснодарском крае и других регионах России, а также за рубежом.

Другие светильники этого типа:

15 comments to Велес Капитал Девелопмент построит 380 тыс кв м коттеджей

  • admin

    // Show multiquote for JS browsers

  • admin

    цветам… фактурам… нет числа )))

  • admin

    4) отдельный кабинет для папы с дверью, маме место для шитья и рукоделия

  • admin

    kamagra en ligne avis

  • admin

    Строится 3-комнатная квартира площадью 81 кв.метр. Дом монолитно-каркасный. Этаж 9, последний. Плита электро. Семья из 4 человечков: папа-мама и двое деток разнополых (доченьке 10 лет, сыночку скоро 2 годика).

  • admin

    Хочусплит

  • admin

    Про яркие акценты только хотела написать. Не за что глазу зацепиться. Пока. Стул хороший.

  • admin

    Ну она не перед носом прямо буде, левее. Но наверно вы правы про ширину. Может какой другой рисунок поискать? Просто тема Лондона очень нравится.

  • admin

    А дальше по обстоятельствам: продолжать платить или расставаться.

  • admin

    А потом это окно меняется на окно — «»Ошибка при работе с ярлыком. Объект «»моя квартира.jpg»», на который ссылается этот ярлык, изменен или перемещен, и ярлык больше не работает. Удалить этот ярлык?»»

  • admin

    «Смотрела фабрику Лагуна