Арматура от Ari armaturen, котлы ici caldaie.

08.10.2013
Арматура от Ari armaturen, котлы ici caldaie.

Современное строительство достигло огромных масштабов и ежегодно по всему миру строятся сотни и тысячи жилых домов и коммерческих зданий и сооружений. Уровень и качество того или иного помещения может быть разным, однако есть элементы, которые независимо ни от чего, должны обязательно присутствовать.

Так, например, ни одно здание не обходится без арматуры и котлов. Наиболее популярные современные производители арматуры — компания ari armaturen, а котлов — компания ici caldaie.

Все котлы ici caldaie можно разделить на определенные категории, среди которых:

- водогрейные котлы,

- паровые котлы,

- водогрейные конденсаторные котлы,

- котлы на масле диатермическом,

- котлы на воде перегретой.

Компания ari armaturen выпускает все возможные виды арматуры, среди которых:

- трубопроводная,

- запорная,

- регулирующая,

- предохранительная,

- распределительно-смесительная,

- обратная,

фазоразделительная арматуры.

Это значит, что арматуру от ari armaturen можно применять во всех основных средах: в воде, при работе с паром, различными газами, агрессивными фракциями, сыпучими, вязкими и другими средами. Материал проточных частей и корпусов может быть разным, однако всегда сверхпрочным.

Чаще всего это чугун или ковкий чугун, а также сталь, которая может быть углеродистой, нержавеющей, кованной, литой. Кроме стали и чугуна часто применяются хром, бронза, титан, тефлон, латунь, никель, витон, резина, фторопласт и другие материалы.

Главная положительная характеристика данной арматуры — ее прочность и возможность работы практически в любых температурных условиях. Поэтому ее применяют в коммунальном хозяйстве, теплоэнергетике, нефтегазовой отрасли, на металлургических предприятиях, в химической и атомной промышленности, в строительной и пищевой индустрии, в целлюлозно-бумажной промышленности, а также во многих других отраслях.

Главная положительная характеристика котлов ici caldaie заключается в том, что все они, кроме котлов на воде перегретой и масле диатермическом, способны работать на жидком (мазут, дизель) и газообразном топливе. Это преимущество, которое помимо высокого КПД, дает отличную возможность снизить расходы, так как известно, что газ — это один из самых недорогих видом топлива.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Арматура от Ari armaturen, котлы ici caldaie.

  • admin

    - мой новый табурет…. Практически твой размерчик…

  • admin

    «Очень полезная тема! И сразу вопрос: если сравнивать искусственный кварц и гранит для столешницы на кухню плюс подоконник в эркере как продолжение столешницы( т. е. есть несколько швов) при одинаковой площади, толщине, виде обработке, двух вырезах — большая ли разница может выйти по цене? Хочется камень натуральный, а не пластик- акрил.

  • admin

    В отличии от Парижского диснейленда который имеет более сказочно созерцательную направленность ПаркАвентура имеет шикарные и экстремальные аттракционы.

  • admin

    А хотелось бы: разбираться с плохой тягой надо сейчас, а то потом, когда соседи понаставят вытяжек, вообще ничего не докажешь: УК будет обвинять соседей, соседи вытяжки, ессно, не снимут, а вонь со всех нижних этажей пойдет в квартиру.

  • admin

    Вообще нету слов !!!

  • admin

    и вас с праздником:) а в вашем вопросе чем первое от второго отличается?:)

  • admin

    Каким образом можно разграничить зоны в прихожей?

  • admin

    «Вагонка сосна. Отделка балкона. Купила аквалак Тикурилла, по деревянному образцу с лаками выбрала цвет /дуб-почти белый цвет/, на месте лак проколорировали. ВАгонку промыла, почистила, нанесла первый слой лака, заподозрила неладное, рисунок дерева стал грязно серым. Отшлифовала, вагонка гладкая, наношу второй слой, белым дубом и не пахнет. Серое грязное дерево, выглядит реально как грязь.

  • admin

    Под лак я бы и ни за какие шиши не сделала. они будут смотреться как старье в интерьере. Только краска. Если яркая цветная, уже сам стул будет эклектичным.

  • admin

    «что удобно — там есть на сайте 3Д дизайн. Легкая програмка и каталог всей их мебели. Сможете расставить детскую по своим размерам и посмотреть, как получится.

  • admin

    Если вы про плитку на моих фото-да во всю стену, и еще на противоположной стороне такая же плитка+там стоит 5 комфорочная плита огромная, поскольку дух шкаф на фото-просто для красоты-антураж так сказать. Там вообще очень приятная атмосфера-камин, много антикварных вещей, которые очень уютно смотрятся с вещами из икея, эх настальжи))))»