Ставропольский край на 40% перевыполнил план жилье — молодым

10.09.2013

Ставропольский край на 40% перевыполнил план жилье - молодым

в Ставропольском крае в 2007 году было выдано 631 свидетельство на получение субсидий для приобретения и строительства жилья. Это на 40% больше, чем планировалось в начале года (450 свидетельств). Таким образом, регион значительно перевыполнил план реализации подпрограммы ФЦП Жилище Обеспечение жильем молодых семей.

По итогам 11 мес. в Ставропольском крае введено 790,7 тыс. кв. м. жилья, что на 22% превышает показатель объема жилищного строительства в соответствующем периоде прошлого года. Предполагаемый объем вводимого жилья по итогам года превысит установленное задание на 840 тыс. кв. м. Такие данные приводит Интерфакс, ссылаясь на пресс-службу губернатора региона.

В рамках выполнения подпрограммы Обеспечение земельных участков коммунальной инфраструктурой в целях жилищного строительства от Ставропольского края в Росстрое прошли конкурсный отбор 14 строительных площадок. В настоящее время на них ведется работа согласно установленным графикам.

В 2007 году квартирный вопрос был решен для 477 человек, проживающих в ветхом и аварийном жилье. Для реализации этой цели 25 млн. руб. бюджетных средств были направлены на строительство объектов жилья и 10 млн. руб. — на его покупку на вторичном рынке, пишет ИА DAILYSTROY.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Ставропольский край на 40% перевыполнил план жилье — молодым

  • admin

    Первый аквапарк, который мы посетили, был Серена в Хельсинки. Я и сама впервые была в аквапарке. Поэтому для нас это было своеобразное открытие. Мы были в полном восторге. Для начала дочь решила попробовать саму короткую горку — она оказалась самой быстрой. В ней можно развить скорость до 40 км/ч. А потом уже мы вошли во вкус и катались на всех горках подряд, даже на тех, которые на улице, хотя снаружи было достаточно прохладно — всего +15 С. Но мы после спуска сразу бежали в сауну и не замерзли. Вообще именно горка на улице мне больше всего и понравилась. Она сделана в виде канала с несколькими омутами и спускаются по ней на больших двухместных надувных плюшках. В аквапарке есть сауна, бассейны с гидромассажем, детский бассейн и ”река” проходящая по периметру всего парка. Спускаться в ней немного экстремально, но для взрослых и детей старше 7-8 лет вполне безопасно.

  • admin

    Что же до выбора, то я бы однозначно лак выбирала. Масло значительно быстрее лака будет на проходимых местах исчезать. Если походить по интернету и и посмотреть информацию именно на частоту ухода с лаком или маслом, то масло проигрывает по срокам.

  • admin

    очень красиво барвинок цветёт, но он вьётся, конечно. А в ящиках, мне кажется красиво будет — гиацинты.

  • admin

    «Хани-бани, у Вас еще очень красиво оформлен шкаф в комнате — в форуме встретила:) Понравилось решение с нишами.

  • admin

    «о, у меня тут идеи!:)

  • admin

    «Гуля, неужто тоже решила бросать? :)))

  • admin

    Живем пока без межкомнатных дверей, сегодня сделали замеры, жду коммерческого предложения по дверям.

  • admin

    «Ой,а я думала раз меня пропустило при регистрации,значит я одна) наивная))))

  • admin

    извиняюсь, что не подписываю, что мебель икеа — думаю их знают многие в лицо.

  • admin

    «Дверь в ванную сделайте открывающуюся вовнутрь — не будет столкновений с тем, кто из санузла будет выходить.

  • admin

    А очередь там большая. не знаете?

  • admin

    Но другие ручки и боковинки под дерево — какао-то ощущение от кухни совсем другое :)»

  • admin

    сайд-бай-сайд холодильник — отличный вариант съездим с мужем в магазин-приценимся