АСР намерена привлечь китайские компании к строительству объектов АТЭС-2012

14.02.2013

АСР намерена привлечь китайские компании к строительству объектов АТЭС-2012

Делегация Ассоциации строителей России под руководством президента Николая Кошмана в среду вылетела в Шанхай, сообщили ИФ-Недвижимости в среду в пресс-службе Ассоциации.

Рабочая поездка организована Ассоциацией и Российско-Китайским Центром торгово-экономического сотрудничества (РКЦ ТЭС) при тесном взаимодействии с Китайской ассоциацией зарубежного подряда (КАЗП), — говорится в сообщении АСР.

В пресс-релизе отмечается, что в программе визита делегации АСР — встреча губернатора Приморского края Сергея Дарькина с представителями российских и китайских компаний для решения вопросов участия китайских девелоперов в строительстве объектов саммита АТЭС-2012 в г. Владивостоке. Кроме того, российская делегация посетит объекты, построенные к саммиту АТЭС-2004 крупнейшими китайскими компаниями с использованием новых технологий, а также объекты ЭКСПО-2010, сооружения транспортной инфраструктуры (Пассажирский порт Пудуна) и жилой недвижимости.

По сообщению АСР, также в ходе поездки президент АСР Николай Кошман, В мероприятии с российской стороны принимают участие президент АСР Николай Кошман встретится с президентом Китайской международной ассоциации подрядчиков, работающих за рубежом, губернатором провинции Ляонин Чень Чжэнгао и руководством крупнейших китайских компаний, в том числе Всекитайской инженерно-строительной корпорации, Шанхайской строительной корпорации (SCG), Китайской корпорации по строительству дорог и мостов, и других компаний отрасли.

Другие светильники этого типа:

7 comments to АСР намерена привлечь китайские компании к строительству объектов АТЭС-2012

  • admin

    Очень нравится вариант душевой в строительном исполнении, но слышала, что ее нужно делать размером от 90*90см. Пробовали и так и эдак все это уместить в ванной — никак не получается. Может есть идеи?

  • admin

    2 может кто может нарисовать красивые формы для дорожек?

  • admin

    «очень хорошая цена, нам тоже нужны такие двери в коридор, вот прям точно такие же как у Вас — зеркальные, не подскажите что за рынок ? и где там именно? ( может помните как обьяснить, буду очень благодарна)

  • admin

    Таким образом он знает что ОБЕСПЕЧЕН работой на пол года за 1000 $ в месяц. Для Молдавии, Приднестровия, Украины, Узбекистана — это приличные деньги. И еще обычно он подхалтуривает во время работы, либо по старым объектам либо по соседям в подъезде. ))

  • admin

    Может просто элемент декора, чтобы придать изголовью чуть высоты — по форме такая же ажурная, как выбранные Вами часы, но это может быть и лепнина,крашенная в один из цветов на Вашем прекрасном текстиле

  • admin

    А гостиной заинтриговали :))))»

  • admin

    Спасибо, за отклик.