Застройщики Екатеринбурга станут вежливее и аккуратнее

05.07.2013
Застройщики Екатеринбурга станут вежливее и аккуратнее

Екатеринбургским застройщикам нужно содержать рабочие площадки в чистоте, чтобы не нарушать права жителей близлежащих домов.

Как сообщил Уралинформбюро начальник инспекции архитектурно-строительного контроля мэрии Михаил Волков, недопустимо также грубое общение с гражданами, которое иногда позволяют себе сотрудники строительных компаний. По словам М.Волкова, одно из распространенных нарушений, допускаемое участниками рынка, заключается в строительстве объекта во всю площадь выделенного земельного участка.

В результате компания собственноручно лишает себя необходимых производственных площадок и вынуждена захватывать прилегающую территорию, что мешает людям, проживающим по соседству со стройкой. Это противозаконно, и тем застройщикам, которые будут в дальнейшем позволять себе подобные демарши, придется работать вручную — без строительной техники.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Застройщики Екатеринбурга станут вежливее и аккуратнее

  • admin

    Владельцы белых финских дверей из МАССИВА! Доборы и наличники где заказывали? Каково попадание в цвет?

  • admin

    «- Крысы действительно любят ПХВ, но кабели в квартире не лежат открыто.

  • admin

    Кто-то еще поможет советом?

  • admin

    Вообще это означает что к американам обращаются как к более технически образованным людям, а к нам как к попуасам.(

  • admin

    Насыщенный оливковый может быть хорош…

  • admin

    Уважаемое Жюри! Для конкурса 2009 нужно вводить новые правила переписки между участниками. Согласен с medcectpa: нимфетки, непредвзятый гость, стажер фотографа — участники конкурса.