Аварийный транспорт будут держать на спецплощадках вокург МКАДа

04.12.2013
Аварийный транспорт будут держать на спецплощадках вокург МКАДа

Вокруг МКАД появятся 47 специальных площадок для содержания аварийного и пострадавшего в ДТП транспорта.

Эти площадки позволят оперативно убирать сломанные и поврежденные в ДТП автомобили с проезжей части крупнейшей автомагистрали Московского региона и тем самым обеспечивать беспрепятственное движение транспорта по МКАД, — сообщили в мэрии.

Площадь одной площадки составит от 0,1 до 0,5 гектара.

На территории Восточного административного округа столицы построят 11 спецплощадок, в Западном округе — 8, в Северо-Западном — 7.

Спецплощадки для временного размещения автомашин появятся, в частности, на 96-ом, 98-ом, 99-ом, 101-ом, 107-ом километрах МКАД, на 28-ом километре автотрассы в районе Бирюлево Восточное, на 39-ом километре — в Ясенево, на 63-ем — в Строгино, на 47-ом — в районе Очаково-Матвеевское.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Аварийный транспорт будут держать на спецплощадках вокург МКАДа

  • jan-kefir

    а в чем проблема шкаф глубиной 50 или даже 35 см? у нас сейчас в прихожей как раз глубиной 35 см шкаф, просто в нем вешалки висят не боком, а анфас)) на 2 взрослых двух секций под вешалки для верх. одежды хватает, на больше человек (или на гостей, или на вещи другого сезона) секций нужно болбьше, но у вас длина коридора позволяет. внизу полочки для обувных коробок и прочих нужностей. это по длинной (левой стене) сделайте. а по короткой — зеркало, а под ним стоечку такую кованую для обуви, которую сейчас носите, пришли с улицы и сняли. и банкеточку туда же. ну или подумать надо как следует конечно, как все точно расставить из мелочи, чтобы было красиво, но что точно могу сказать — что у вас дофигища возможностей для систем хранения в коридоре. вот у меня квартире где сейчас будем делать ремонт, коридор будет 1.3 на 2 метра — вот это я понимаю задачка не для слабонервных))) а на ваших 11 слона упихать можно, главное грамотно его перед этим расчленить)))