Столичные власти подобрали 124 земельных участка под сооружение парковок в центре города

04.12.2013
Столичные власти подобрали 124 земельных участка под сооружение парковок в центре города

Столичные власти на текущий момент уже подобрали 124 участка, на которых будут строиться паркинги в центре столицы, сообщил заместитель мэра по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.

Властям теперь нужно решить, на каких участках можно реализовывать  инвестиционный проект, а на каких нужно строить паркинги за счет бюджета.
На протяжении месяца Москомархитектура должна утвердить все заявленные градостроительные планы земельных участков, на которых будут сооружаться парковки.

До 1 сентября текущего года следует предоставить все ГПЗУ под гаражи, которые предполагают ввести в 2012 году, сообщил Хуснуллин.
Согласно планам властей города, в этом году в центре города предполагается сдать в эксплуатацию 23,131 тыс. машиномест, в 2012 году — 36,125 тыс. машиномест, а в 2013 году — 44,986 тыс. машиномест.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Столичные власти подобрали 124 земельных участка под сооружение парковок в центре города

  • admin

    «ЦитатаЗдравствуйте! Мы почти соседи :(. Пушкинская 13 (который в Королеве)- дом где магазин Славянский!!!

  • admin

    упс, да, наверное чушь сморозила… но а с кем ищщо?) у меня вообще нет друзей/знакомых из околостроительной и ремонтной сферы. если мне прораб скажет, что низзя и не получится — как мне понять, правда низзя или ему просто не хочется вникать и связываться?)

  • admin

    «Возвращались мы опять на пароме в Турку, но в городе уже не останавливались. Сразу же поехали в Тампере. Удобно, что в порту Турку есть железнодорожная станция, не надо ехать в город. И расписание удобно подобрано ко времени прибытия паромов.

  • admin

    Почему я обратил внимание именно на российские нормативы – потому как они – абсурдны! Здесь идёт война за экспансию теплоизоляционных материалов иностранного производства на наш рынок. Просто посмотрите последний норматив по толщине кирпичных стен – 1,60 м или даже больше!? Согласитесь – абсурд чистой воды, никто просто не будет делать подобное. А строить надо, значит надо решать данную проблему, и выход быстро нашли – кирпич + утеплитель (да та же ursa, isover, rockwool, пеноплекс и т.д.) Экспансия на лицо, заводы урсы и изовера растут как грибы. Только не подумайте, я ничего не имею против самого материала, как применялся он при монтаже кровель, перекрытий и друг, так и пусть применяется и мы применяем его.

  • admin

    Сот: 8 (923) 457-73-08

  • admin

    Еще выше — зеркальные квадраты 10*10 из той же ИКЕА, идею с зеркалом под навесными шкафами где-то уже очень давно подсмотрела и она запала напрочь в сознание, очень понравилось.

  • admin

    «фотографии домиков с разных ракурсов, но в принципе они есть на сайте бронирования и на фейсбуке

  • admin

    «Давайте сделаем так: Вы рисуете,что хотите видеть в итоге,а я нарисую или покажу на своих воплощениях как это будет выглядеть технически в реале

  • admin

    «У нас Дайсон аккумуляторный, очень удобно.

  • admin

    очень красиво. мозаику сами делаете или покупаете?

  • admin

    рукав епископа, как на темном, так и на светлом

  • admin

    девочки, спасибо вам еще раз, без выших советов у меня ничего бы этого не получилось бы

  • admin

    Когда сосед ощупывал, надо было крадучись над ухом громко сделать «БУ!»

  • admin

    Т.е. хризантемы к березе, по краям низкие многолетники, между ними весенние луковичные.