Балтстрой построит гостиничный комплекс на Фонтанке

16.01.2013

Балтстрой построит гостиничный комплекс на Фонтанке

«Балтстрой» построит новый гостиничный комплекс класса четыре звезды на Фонтанке. Об этом пишет газета RBC Daily. Проектом занимается «Управляющая компания «Дом на Фонтанке», входящая в группу компаний «Балтстрой».

Сейчас компания готовится провести изыскательные работы на участке площадью 1,4 тыс. кв. м. Сейчас там расположено аварийное здание, которое арендует у города некоммерческая организация «Мигдаль Ор», также входящая в группу «Балтстрой», пишет издание.

В Комитете по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Санкт-Петербурга заявили, что рядом с выбранным зданием находится объект культурного наследия — Константиновское военное училище. Поэтому инвестор должен будет доказать, что новая застройка не разрушит архитектурный ансамбль.

По словам генерального директора «Балтстроя» Юрия Тизяева, компания намерена построить отель класса четыре звезды. Это будет шестиэтажное здание. «ИК «Балтстрой» создана в 1999 году. Основная сфера деятельности — строительство и инвестирование в недвижимость.

Сейчас в портфеле компании около десяти проектов в области жилой и коммерческой недвижимости в Петербурге.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

5 comments to Балтстрой построит гостиничный комплекс на Фонтанке

  • admin

    Также будет потолочный багет и напольный полиуретановый белого цвета. Пол планирую оставить какой есть, темно-коричневый линолеум под дерево.

  • admin

    Вкусные и полезные рецепты ! Особенно подойдуд для холостяков))

  • admin

    «ну как у вас одуванчиковые дела?

  • admin

    «Chandler — в 17 эт. домах система водоснабжения обычно разделена на две зоны, с 1 по 8 эт. подача снизу, с 17 по 9 эт. подача сверху, редко, но могут быть и исключения из этих правил, а точную техническую информацию сможете узнать в своей обслуживающей организации. Заужение диаметра стояка между врезками на ПС не запрещено, но должно быть меньше диаметра стояка всего на одну размерную ступень, но еще меньше не разрешается, к примеру — стояк 1″» — заужение 3/4″»

  • admin

    ну и как впечатление от пылесоса?