Проект Олимпиады в Сочи поможет Кубани без больших потерь пережить кризис

16.01.2013
Проект Олимпиады в Сочи поможет Кубани без больших потерь пережить кризис

Проект зимней Олимпиады-2014 в Сочи поможет Краснодарскому краю без больших потерь пережить мировой финансовый кризис, считает губернатор региона Александр Ткачев.

Стратегический резерв, который поможет краю без больших потерь пережить американскую чуму денег — это наш олимпийский проект. На него до 2014 года будет работать вся страна, — цитирует в пятницу пресс-служба администрации края слова Ткачева, сказанные им в четверг в ходе первого краевого форума Единой России, который прошел в Краснодаре.

Всекубанский форум Единой России был посвящен обсуждению системы антикризисных мер края и роли партии в их реализации.

По словам Ткачева, Олимпиада-2014 — это гарантированные сотни миллиардов рублей инвестиций во все виды инфраструктуры, спортивную базу не только курорта Сочи, но и всего Черноморского побережья России.

Это гарантированные десятки тысяч новых рабочих мест, что в период кризиса — важнее всего, — добавил губернатор.

Ткачев отметил, что строительный комплекс края сильнее всего страдает от финансовых потрясений. В нынешних экономических условиях возможность получить олимпийские заказы — это настоящая золотая жила для кубанских строителей.

По данным департамента строительства Краснодарского края, в конкурсах на строительство объектов Олимпиады 2014 года в Сочи примут участие около 200 кубанских строительных компаний.

Мы стремимся получить для края, для каждой семьи максимальные дивиденды от мега-проекта Сочи-2014. Так, мы будем добиваться, чтобы все участвующие в олимпийской стройке подрядные организации обязательно регистрировались в налоговой службе города Сочи. С учетом огромного потока инвестиций, а за 5-6 лет в районе Большого Сочи будет освоено 500-600 миллиардов рублей, это принципиальная задача, — заявил губернатор.

РИА Новости

Другие светильники этого типа:

15 comments to Проект Олимпиады в Сочи поможет Кубани без больших потерь пережить кризис

  • admin

    на самолет я беру все же через скайсканнер, а вот отель последний раз тоже через HRS брали — очень довольны))»

  • Что представляет собой линейный привод секционных ворот?
  • admin

    да, герметиком аккуратно выходит)

  • admin

    $(‘multiq_1267853′).show();

  • admin

    Оксана, микроволновку из колонны убрали и добавили секцию на 150.

  • admin

    Попробуйте Agua-silicone (ZVALUW)

  • admin

    А вот как подсветка в шкафах выглядит

  • admin

    «Всем здравствуйте) Хочу поговорить о двух кардинально разных стилях интерьера гостиной: барокко и кантри. Они совершенно разные, но каждый стиль по-своему привлекателен. Заметила сейчас некую тенденцию: люди стали тяготеть к использованию в квартире декоративных элементов, имитирующих драгоценные металлы: позолоченные смесители, дверные ручки, рамки зеркал и т.д. Напольная плитка также является предметом роскоши: на пол стелится мрамор и выкладывается мраморный «»ковер»». Стиль барокко, в основном, предпочитается людьми, желающими подчеркнуть свой достаток. Стиль кантри, напротив же, максимально «»прост»», уютен. В таком интерьере действительно тепло и хорошо, хочется взять чашечку какао, хорошую книгу, включить настольную лампу и отдохнуть от забот.

  • admin

    «может не очень сложный рисунок какой-то,типа графити !?

  • admin

    Плитка не вариант, скользкая и холодная, хочется чего-то растительного.»

  • admin

    стены волшебные, цветы, бабочки ) и правда содается такая приятная атмосфера

  • admin

    8. Полимерная грунтовка

  • admin

    «Девочки, мне привезли кроватку. Фотки не очень, но все равно поделюсь))) Я знаю, здесь много любопытных….. В своих ощущениях пока не разобралась, единственное, что точно — ожидала, что будет немного светлее. Принимаю рац. предложения по поводу прикроватных тумб)

  • admin

    wimax модем android таб выполнение