Почти 300 тыс кв м соцжилья намечено построить на востоке Москвы

12.12.2013

Почти 300 тыс кв м соцжилья намечено построить на востоке Москвы

Порядка 250-300 тысяч квадратных метров социального жилья планируется построить в этом году на востоке Москвы, сообщает официальный сайт префектуры Восточного административного округа столицы.

Хотя строительство коммерческих домов затормозилось, планы по социальным — сохраняются. В 2009 году намечено возвести 250-300 тысяч квадратных метров жилья, продолжатся работы по реконструкции пятиэтажного фонда в микрорайоне 1-2 Гольяново за счет горбюджета, — говорится в сообщении.

Также пройдет реконструкция в Богородском, начнутся работы в кварталах 47-49 в Северном Измайлове, будет развернуто новое строительство на месте сноса ветхого жилья на Соколиной Горе, в Измайлове и Богородском.

В этом году власти округа обещают построить четыре детских сада, три физкультурно-оздоровительных центра, — отмечается в сообщении.

В прошлом году в ВАО возвели почти 250 тысяч квадратных метров соцжилья.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

8 comments to Почти 300 тыс кв м соцжилья намечено построить на востоке Москвы

  • admin

    Могу сказать, что очень удобно и приятно когда в однушке есть собственная спальня и кухня-гостиная, не нужно идти на кухню и готовить там пока все домочадци тусят в гостиной… Мое мнение очень удобно, хотя обладателем данного девайса я стала не так и давно,но натешится никак не могу что решилась на перенос кухни. Фотки кухни есть у меня в теме ( в подписе -итоговая), а вот всей комнаты целиком пока нет, еще куча недоделок. Площадь получилась около 26 м.кв.»

  • admin

    За полезности спасибо, есть куда теперь подглядывать.

  • admin

    «На фото видно, т.к. В комнате полуэркер, левая стена чуть длиннее правой, длина левой 4,9, длина правой 4,18 на 2,83, а дверь чуть правее середины.

  • admin

    «Добрый вечер!Если не в этом разделе,извините….

  • admin

    «Очевидно пошёл в школу. В 6-ой (по-моему) класс, изучать физику, в частности раздел электричество.

  • admin

    «Нет.. Всё таки вы правы.. надо умерить свои хотелки, оставить их на квартиру по-больше ;)

  • admin

    Имею в наличии микросанузел с сидячей ванной. В данной момент все стены разрушены, проводятся работы по «»обновлению стояка»». В ходе работ было принято решение об увеличение санузла за счет короидора (10 см) и кухни (30см), иначе НИКАК НИЧЕГО НЕ ВЛЕЗАЕТ((((.