Банк РФ допустил к страхованию вкладов 42 банка

04.04.2013

Банк РФ допустил к страхованию вкладов 42 банка

Комитет банковского надзора Банка России на заседании в среду принял решение вынести положительные заключения о соответствии требованиям к участию в системе страхования вкладов по 42 кредитным организациям, сообщил департамент внешних и общественных связей ЦБ.
К вынесению заключений по итогам рассмотрения ходатайств банков об их соответствии требованиям к участию в системе страхования вкладов Комитет банковского надзора приступил 21 сентября 2004 года.

Таким образом, к настоящему моменту в систему страхования вкладов приняты 589 банков.
Комитет планирует продолжать работу по вынесению заключений по первым ходатайствам банков до 27 марта 2005 года, по повторным ходатайствам — до 27 сентября 2005 года.

Работа Комитета строится на основании федерального закона О страховании вкладов физических лиц в банках РФ, вступившего в силу 23 декабря 2003 года.
Прием заявок от банков на участие в системе страхования вкладов был завершен 27 июня 2004 года.
Источник — МОСКВА, 2 февраля 2005 — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

6 comments to Банк РФ допустил к страхованию вкладов 42 банка

  • admin

    «»леруа»» это что?

  • admin

    Вариант 4. Запасной. Белая глянцевая кухня, чёрный фартук. Не удалось найти пример так, чтобы пол был чёрным или тёмно-серым, но вот в принципе что-то типа этого, только пол тёмный:

  • admin

    дадада…чё из пенопласта творим ????

  • admin

    Если есть выбор,то предпочитаю не арматуру,а уголок.Сделано конечно на отье…Надо бы переделать.»

  • admin

    Прошу совета, отзыва, комментария, поделиться опытом. Купили ламинат Floorwood Life 9856 Венге благородный (фаска с 4-х сторон), уложили, сделали уборку после завершения ремонта. Обычная влажная уборка, никто из ведра полы не заливал. Так в результате ламинат в нескольких местах (8-9 мест на площадь 120 метров) просто повздувался на стыках и на торцах… в одном месте достаточно сильно, в остальных если критически посмотреть на просвет, то видно.

  • admin

    Спасибо»