Строительство роддома в Армавире завершат до конца 2007 года

04.06.2013

Строительство роддома в Армавире завершат до конца 2007 года

Власти Армавира (Краснодарский край) планируют до конца 2007 года завершить строительство современного родильного дома, обладающего функциями специализированного медицинского центра акушерства и гинекологии, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы городской администрации.

В настоящее время на объекте ведутся работы по монтажу специального медицинского оборудования. Практически завершено благоустройство территории вокруг медучреждения, установлены парковые скамьи для отдыха рожениц и посетителей, уложена брусчатка, — рассказал собеседник агентства.

По его словам, строительство нового роддома в Армавире началось около 19 лет назад, работу по его завершению активизировали в начале 2007 года.

Стройку, надеемся, удастся довести до конца в ближайшее время, и в декабре в Армавире начнет работу большой современный родильный дом, — добавил представитель администрации.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Строительство роддома в Армавире завершат до конца 2007 года

  • admin

    4 марта в Астрахани прошли выборы мэра. К голодовке Олега Шеина, выигравшего выборы мэра Астрахани, но недопущенного к должности местными бандитами, присоединилось уже 18 человек.

  • admin

    Из небольшой однушки делала фактически студию с маленькой выделенной зоной спальни (проем 160, раздвижные двери, 6 с хвостиком квадратов), впоследствии детской. Площадь сказать сложно, так как там еще и коридор был присоединен, где то 27 квадратов общих + 6,5 на спальню, которая крайне редко закрывалась, но все это отнюдь не прямоугольной формы. Нравилось очень, для нас было удобно, жили 8 лет… Когда съезжали ребенку было 1,5 года и было ясно что еще полгода-год и станет неудобно. Если же речь идет о полноценной спальне, пусть и небольшой, то для меня это однозначно предпочтительный вариант.

  • admin

    у свекров какой то лентой

  • admin

    «привет! у вас уже есть мебель венге и орех и мне кажется такой пол не очень подойдет, холодноват…посмотрите в сторону выбеленного дуба или что-то светлое, но потеплее оттенок

  • admin

    «Вот, посмотрите какую я себе шикарную баньку начал по осени возводить )) Аж зло берёт как всё ровно и гладко получается.

  • admin

    Двух других брендов не видела.

  • admin

    мне пока как то больше мой вариант (сообщение 28) на душу ложицца. в общем нужны еще мнения )) в том числе и поболее профессионалов чем я )

  • admin

    камин с рамочками- картинками очень понравился. собачка у вас очень на обезьянку похожа) грифончик ведь

  • admin

    — сетей, где токи короткого замыкания недостаточны для срабатывания максимальной токовой защиты.»»