Банк «Возрождение» аккредитовал новостройку компании «Вест» в Воронеже

22.11.2012

Банк «Возрождение» аккредитовал новостройку компании «Вест» в Воронеже

Банк «Возрождение» аккредитовал жилой дом в Воронеже, по адресу: ул. Антонова-Овсеенко, д. 7л – который возводит компания ООО «Вест». 

Процентные ставки по программе «Квартира-Новостройка» составляют 13,5%-14,75% годовых в рублях (в зависимости от первоначального взноса) до оформления приобретаемой квартиры в собственность. После оформления в собственность процентная ставка пересчитывается в соответствии с текущими условиями вторичного рынка на момент подписания закладной или фиксируется по выбору клиента на уровне 13,5%.

Сумма кредита от 300 тыс. до 5 млн рублей. Первоначальный взнос  — от 20% стоимости приобретаемого жилья. Кредит предоставляется на срок до 30 лет.

Комиссия за рассмотрение заявки, организацию и сопровождение кредита не взимается. Возраст заемщика — от 18 до 65 лет (на момент выдачи и погашения кредита соответственно). Подтверждение дохода возможно по форме 2НДФЛ и форме банка.

Сроки принятия решения банком о предоставлении кредита либо отказе в кредитовании – от 1 до 5 дней, положительное решение по заявке действует 2 месяца. 

Жилой комплекс по ул. Антонова-Овсеенко будет состоять из 5-ти домов. Срок сдачи первого объекта – 1-ое полугодие 2013 года.

Это 17-этажный многоквартирный 2-х секционный жилой дом. Количество квартир для продажи – 204. 

Строительство дома ведется в соответствии с Федеральным законом от 30.04.2004г. № 214-ФЗ. Разрешение на строительство №RU-36302000-42, выдано отделом выдачи разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию департамента градостроительства Администрации городского округа город Воронеж.

Проектная декларация опубликована на сайте http://westvrn.ru, в газете «Коммуна» №081. Собственник земельного участка – ООО «Вест», свидетельство о Государственной регистрации права от 04 июня 2012г. №36 – АГ №652272.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Банк «Возрождение» аккредитовал новостройку компании «Вест» в Воронеже

  • admin

    типа обнимающуюся пару.»

  • admin

    вопрос: 2-ное жилье, двушка в доме серии П-3, на какую сумму расчитывать за работу: демонтаж, потолок 2 комнаты побелка, санузел натяжной, 2 комнаты ламинат, коридор и прихожая плитка, санузел плитка, замена полотенцесушителя, сантех люк — возможно 2, установка накопительного водонагревателя, розетки по всей квартире, плинтус. + вывоз мусора. Материалы закупаем сами. и верно ли выражение: конечную сумму умножать на 1,5?»

  • admin

    «Цена на эмалировку и наливною примерно одна и та же. Около 4 тыс.

  • admin

    «Ясно! Значит, моя мысль была правильной, что нет недорогих, потому что товар неходовой. Буду думать, или брать встройку или отдельную куда-то пристраивать:) Отпишусь потом. может, кому пригодится… Большое спасибо за ваши ответы!

  • admin

    «Продам новую раковину Keramag Preciosa арт. 248220 — Раковина керамическая, круглая, диаметр 38 см, установка под столешницу, с переливом, цвет: белый.

  • admin

    В комнатах все стены гладко отштукатурены, все балки оставлены на виду. На полу будет массивный деревянный пол, который мы хотим покрывать маслом в два слоя (сначала черным, затем шкурить и каштановым). В комнате будет стоять английская антикварная кровать черная с золотом (см фото). У меня сомнения по цветовому решению комнат, а конкретно цвет балок и стен. Все балки уже были окрашены прежними хозяевами и снять всю краску с них не представляется возможным, поэтому вариант с морилкой отпадает. Изначально мне очень хотелось покрасить балки в черный цвет глянцевой краской и краить кисточкой, чтобы следы кисти были в некоторой мере видны, а стены оставить белыми. Вопрос: именно белыми или каким-то оттенком белого. Или все таки вариант с черными балками не очень? Или не стоит красить их глянцевой краской? Как вы думаете? Может быть у вас возникнут какие-то совсем иные идеи по поводу цветового решения данного пространства? Заранее спасибо за реакции.

  • admin

    По дереву, ИМХО, помимо общеизвестных проблем, связанных с выбором бригады или фирмы, добавляются еще и вопросы взаимопонимания Заказчика и Подрядчика.