Big Apple намерена создать 5 000 000 сайтов

28.11.2012

Big Apple намерена создать 5 000 000 сайтов

Цель компании Big Apple International Group — способствовать развитию свободного предпринимательства в Интернете. Мы предлагаем каждому желающему создать в нашей системе собственный веб-сайт, получить консультации по его продвижению, выполняем техническое обслуживание и поддержку веб-сайтов.

Новая технология CREATIVE CONVEER позволяет создать профессиональный сайт с уникальным дизайном в максимально короткий срок и по рекордно низкой цене. Предлагая клиентам сайты по более низким ценам по сравнению с другими компаниями, мы делаем их доступными не только для фирм и организаций, но и для широкого круга граждан.

Это способствует развитию Интернета в целом и обеспечивает Big Apple динамичное развитие.
Сайты компании Big Apple International Group создают профессиональные программисты и веб-дизайнеры.

Дизайн и архитектура сайтов разрабатывается в зависимости от художественного вкуса и задач клиентов. Компания Big Apple предлагает своим клиентам не только профессиональные сайты, но и различные товары и услуги, в том числе информационные.

Специалисты Big Apple разработали уникальную партнерскую программу, позволяющую получать профессиональную поддержку и продвигать сайт в Интернете. В числе услуг, которые мы оказываем — размещение сайтов в Интернете, их модернизация и обновление, регистрация доменных имен и т.д.

Сайты нашей системы объединены в глобальный международный Интернет-портал. Он заработает на полную мощность в 2006 г. Сайты системы Big Apple займут в ней лидирующие позиции.

По этическим соображениям компания Big Apple не производит веб-сайты, пропагандирующие алкоголь, табак, эротику, насилие, — все перечисленное противоречит моральным принципам компании.
Компания шагает в ногу со временем и использует передовые технологии, позволяющие предлагать качественные продукты и услуги по доступным ценам. Мы будем рады с вами сотрудничать, присоединяйтесь!

Другие светильники этого типа:

7 comments to Big Apple намерена создать 5 000 000 сайтов

  • admin

    У меня пол сиреневый))))

  • admin

    P.s. В станции topas и тд(вертикального расположения), кстати, в разумных пределах можно сливать моющие средства, не содержащие хлор.

  • admin

    Могу подсказать, где термостойкую краску купить.

  • admin

    Читаю форум уже около года, результатом чего стал кабан + лидинго и белые плинтуса. Ну да, ну да — не устояла моя не окрепшая психика

  • admin

    А сама квартира выглядит вот так

  • admin

    тогда, когда зажигались уличные фонари, там, где они были. Целый день никто