Модульные здания

28.11.2012
Модульные здания

Модульные быстровозводимые знания могут иметь как один, так и несколько этажей. Они собираются из блок — контейнеров, очень многофункциональны, удобны во внутренней планировке.

В настоящее время модульные здания используют для:- офисных комплексов;
- общежитий;
- административно-бытовых помещений;
- магазинов.
Благодаря тому, что блок-контейнеры поступают на место работы уже в готовом виде, сокращается срок работы по строительству здания.

Так же позволяет производить в случае необходимости быструю перепланировку. При таком строительстве отсутствует фундамент, что позволяет легко перевезти уже готовую конструкцию на другое место.

Так же во время строительных работ это помещение может служить и жильем для самих рабочих.
Точно так же как и обычное здание, модульный комплекс подключается к электросетям, сетям водоснабжения и теплоснабжения.

Легко устанавливаются душевые кабины, санитарные узлы, раковины, стиральные машин, подключаемые к канализационной системе города. Для большего уюта и комфорта устанавливают кондиционеры и вентиляцию.

Такие модульные конструкции адаптированы практически ко всем видам климата. Если Вы живете в жаркой местности, то Вам не нужно будет устанавливать дополнительные приборы теплообеспечения. Если же климат холодный, то нужно провести утепление, при котором Вам будут не страшны даже 45 градусные морозы.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Модульные здания

  • admin

    А может горелка подойдет?

  • admin

    3 столовых ложки = 45 мл

  • admin

    и с двумя колоннами

  • admin

    мне нравится, что она красная. Но тут вопрос — вот эти промежутки между фрагментами надо будет цементировать? Или просто песком засыпать?

  • admin

    «Боюсь что вопрос вредности — выходит за рамки моей компетентности, это скорей к Онищенко надо. О фунгицидах в инетах должно быть написано достаточно. Да вот, первая попавшаяся ссылка http://www.kramarev….ticles/211/662/, наберите в поиске «»фунгициды в строительстве»» и найдёте много ссылей.

  • admin

    «Ну тогда извиняйте. А скакой точки зрения неправильно — с фэншуя? Но даже если, что мешает вспомнить геометрию? И расчитать так предложил я, а потом банально сложить два результата? Это тоже не по «»фэншуй»»?