Блоки для стен

13.01.2014
Блоки для стен

Все большее распространение в последнее время приобретают стеновые блоки. Их применение дает возможность достаточно значительно расширить внутреннее пространство возводимых строений за счет уменьшенной величины показателя их толщины. В сравнении с кирпичом их применение дает возможность примерно в пять раз ускорить процесс монтажа здания, уменьшить количество потребляемого раствора, что приводит к снижению себестоимости чуть ли не на треть.

Блоки изготовляют из ячеистого (или легкого) бетона, тяжелого (обыкновенного) бетона, а также керамзитобетона. Первый и последний тип блоков применяется для обыкновенного строительства и имеет многофункциональное предназначение, тогда как блоки из тяжелого бетона требуются для осуществления крупногабаритных построек. Вообще говоря, блоки применяются для строительства стен и перегородок, а также, конечно же, для облицовки.

Несмотря на множество положительных моментов в применении блоков, многие потребители отдают предпочтение обыкновенному кирпичу. Это происходит вследствие того, что блоки для возведения стен стали применяться не так давно, и изменения их различных характеристик с течением времени достаточно не известны.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Блоки для стен

  • admin

    Подогрев грудного молока в микроволновке вызывает снижение количества антител в молоке, даже при очень низких температурах (20-53 ° C). В одном исследовании, проведённом в Стэнфордском университете в Калифорнии, было выявлено, что разогрев до температуры выше 72 ° С имеет очевидное сокращение защитных факторов. Исследователи запретили использование микроволновых печей в больницах для разогрева грудного молока, даже при низких температурах!

  • admin

    «Эх, хотелось бы обновить темку. Ищу сабж, выбираю между http://market.yandex…6911&hid=237418 BOSCH PCP612M90E

  • admin

    Правый край должен быть не более 38 см, а желательно и поменьше.

  • admin

    2. какие цвета можно добавить к имеющимся уже расцветкам мебели и текстиля? хочется что то изменить. В старой детской обои были цвета зеленой оливки. Обои буду делать под покраску, одну какую нибудь стену оклеить обоями с рисунком.

  • admin

    Спальное место для двоих (сейчас у нас диван, в принципе привыкли, но тут пришла мысль о кровати-чердаке — было бы забавно, если это впишется к нам — мы не против). Полноценную кровать честно говоря в нашем случае не вижу куда пристроить. Опять же сейчас просторно, не хочется потерять это ощущение!

  • admin

    «Например, вестаг http://www.westag-ge…/qualitydecors/

  • admin

    Обычная квадратная комната с большим,несимметричным окном. 2 года назад когда ремонт делали, нас бес попутал — сделали фигню гипсокартоновую на потолке, хотя она в мои плане не входила, но и так были большие проблемы с рабочими и электрикой, в итоге что есть,то есть.

  • admin

    Нда… «извольте на вы»…,но «огородная репа»..,как-то…Звучит наподобие -»кто на ком стоял?»

  • admin

    «Как относитесь к такой новой тенденции в архитектуре Питера7? много споров вокруг этого небоскреба, но мне кажется, что такие харизматичные города должны иметь, что показать, не только из прошлого, но и из современного. Круто, одним словом))

  • admin

    Отличный диван! поздравляю с приобретением :)

  • admin

    Но исходя из того, что для спального места будет использоваться только кровать, было задумано сделать планировку.