Более 20 перинатальных центров будут построены и дооснащены в 2008 г

23.07.2013
Более 20 перинатальных центров будут построены и дооснащены в 2008 г

Свыше двадцати перинатальных центров будут в России в следующем году построены и дооснащены оборудованием, сообщила во вторник глава Минздравсоцразвития Татьяна Голикова по итогам заседания президиума совета при президенте по реализации нацпроектов и демографической политике.

Президиум принял решение об одобрении строительства и дооснащении 23 центров, — сказала она.

По словам министра, из общего числа таких центров три будут относиться к федеральному уровню: такие центры появятся в Московской области, Санкт-Петербурге и Свердловской области.

Кроме того, продолжила она, 16 новых центров, которые будут строиться в других субъектах федерации, будут возводиться на паритетной основе с регионами. Такие средства заложены в федеральном бюджете в 2008 и 2009 годах в размере 20 миллиардов рублей, — добавила Голикова.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Более 20 перинатальных центров будут построены и дооснащены в 2008 г

  • admin

    var pid = parseInt(1178839);

  • admin

    Если у вас сигнал RS485, то до 1,2км, но там не витая пара»

  • admin

    Анют, цвет в спальне что-то среднее между темным на фотках и светлым, а так цвет такой же как выложен на официальном сайте бм. Больше в зеленцу.

  • Существует ли у однокомпанентной пены степень пожарной безопасности?
  • admin

    Планирую капитальный ремонт по всей квартире. Один из моментов, который я еще не продумал это выравнивание потолка. Так, же планируется замена электропровдки по всей квартире. Ее я планирую тянуть по потолку, чтобы потом сделать подвесной потолок и скрыть заодно все неровности потолка. Но вот с выбором материала — пока туговато.

  • admin

    «Этим летом у нас небывалый урожай яблок, помидор, винограда, кабачков, хоть погода и не очень радовала, много дождей, пасмурных дней, сильных ветров, ночами температура в августе опускалась всего до 6 градусов тепла. Но несмотря на это радовало цветение сада, клематиса, астильб, роз, лилий….

  • admin

    кухня 11,5 (побольше, чем в плане) с газовым котлом,

  • admin

    а! и еще же!!!! в икее гортензии по 499р точно такие же как в ОБИ по 1499! (это имею ввиду габариты горшка и куста, про сорт не знаю — они пока у меня все сорта «»красиво как!»»)»