В России будут построены новые спортивные сооружения

23.07.2013

В России будут построены новые спортивные сооружения

Александр Жуков, занимающий должность вице-премьера, на официальной встрече с Владимиром Путиным — премьер-министром РФ, заявил о планируемом финансировании регионов для целей возведения новых сооружений для занятий спортом. Для этого предполагается выделить больше одного млрд. руб.

Вице-премьер озвучил более точную цифру финансирования. Она составляет один миллиард 59 миллионов руб. На эти деньги будут построены крайне необходимые объекты для занятия спортом.

Кроме того, средства предназначены для обучения сборных российских команд.
Жуков отметил, что в Мордовии идёт строительство объекта для тренировки спортсменов, занимающихся спортивной ходьбой.

Несмотря на то, что на этот проект выделены средства из бюджета республики, будет произведено дополнительное финансирование из бюджета федерации. На эти цели будет субсидировано не менее ста миллионов рублей.
Деньги будут направлены и в другие регионы.

На Камчатке есть отличная база для лыжного спорта, необходимые средства пойдут и туда. В Улан-Удэ имеется великолепный стадион для занятий по лёгкой атлетике, но его необходимо доработать, на это также будет направлено финансирование.

Деньги будут выделены на Краснодарский спорткомплекс, который обладает различной направленностью.
Вице-премьер заявил, что это, конечно же, не совсем полный перечень сооружений для занятий спортом, на которые будут выделены средства. Просто для этих объектов из региональных бюджетов уже произведено финансирование, а из федерального бюджета субсидируются недостающие деньги.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В России будут построены новые спортивные сооружения

  • admin

    Я очень надеюсь что у вашего сына все сложится удачно. Сейчас ему очень нужны положительные эмоции и смена обстановки! Время лечит, но очень много времени должно пройти! Терпения вам и удачи! Расскажите когда будут результаты.

  • admin

    По высоте мне понравилось как висит сейчас!!!!!»

  • admin

    «Ого! значит надо и в ГУМ заглянуть…может на Немигу еще? там есть для штор ткань — я не помню

  • admin

    «Класс стал более-менее дружным уже после 9-го, когда 5 классов объединили в два. Отмечали, мы арендовали кусочек зоны отдыха оздоровительном комплексе за городом, вот там они ели-пили-веселились. Почему-то учителя так боялись каких-нибудь неприятностей, что их сразу после линейки загрузили в автобусы и увезли)) И у нас в городе с 22 по 25 мая включительно запрещена продажа алкоголя. Всем гражданам без исключения))

  • admin

    Вот что теперь делать с этой штукой? Тупо покрасить вместе со стенами? Боюсь, все сливаться будет.

  • admin

    Хочется разукрасить холодильник,но незнаю чем лучше и как правильно это сделать.Может что подскажете?

  • admin

    В принципе подходят любые регуляторы. Но у меня возникла такая проблемма. Мастерская 15 квадратов, прихожая 8 кв. Баня с душевой, кухня12, спальня 15, зал 18, И везде своя температура. Если на каждую покупать регуляторы (250грн х 6=1500). Ну этокак-то пережить можно. Но каждый квдратный метр берет около 150ватт итого (при одновременном включении всех регуляторов) 70х150 =10,5квт или 45а атут еще и своя нагрузка по свету. Корче пробки вылетают и т.д Пришлось сделать программируемый регулятор на 8 зон. По цене деталей и т.д вошел в штуку. Но работает усе нормально. Единственно начальныйразогрев удлиняется( укорачиваю програмно параллелю по двезоны), но при выходе на режим нормльно 15а пробки держат. хотя включаю сверлику, хебопечу и прочее.

  • admin

    -особые пожелания (организация рабочего места, размещение дом. кинотеатра, «вход в сан.узел не должен быть виден от входной двери», «рабочая зона кухни не должна просматриваться с дивана» и пр.)