Более 20 спортивных объектов будут построены в Чечне

09.08.2013
Более 20 спортивных объектов будут построены в Чечне

Власти Чечни планируют построить в 2008-2010 годах 21 спортивно-оздоровительный комплекс в разных районах республики — на строительство спортивных объектов в регионе планируется потратить 4,7 миллиона рублей, заявил в четверг в Грозном первый замминистра по физической культуре Чечни Салман Далаков.

На 2008-2010 годы запланировано строительство еще спортобъектов на сумму 4,7 миллиона рублей, в том числе 21 спортивно-оздоровительного комплекса в районах республики, — сказал Далаков на заседании межведомственной комиссии Чечни по профилактике правонарушений на 2008-2010 годы.

Он подчеркнул, что за последние два года в республике открыты свыше 30 спортивных объектов, в том числе в этом году — спортивные секции по вольной и греко-римской борьбе, тхэквандо, тяжелой атлетике, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Более 20 спортивных объектов будут построены в Чечне

  • admin

    Муж хочет цвет обоев — бледно сиренево-голубой или что-то типа этого.

  • admin

    А со стен, чтобы раз и навсегда — лучше шлифовальной машиной с пылесосом, либо краску топориком, потом шпаклевку под ней (если есть) размачивать и соскребать до самой стены. Химическими методами на пористой поверхности я бы не советовал, т.к. как они, впитанные в стену, себя потом поведут — вопрос не изученный.»

  • admin

    «Можно сразу, при обращении в суд попросить назначить экспертизу

  • admin

    До выпечки хлеба в духовке дело еще не дошло. Хотя в моей духовке есть режим выпечки хлеба и я там хлеб уже пекла не раз.»

  • admin

    Берите, дешевле только тритон, все остальные бс такими параметрами будут тысяч на 10 дороже

  • admin

    Сейчас мои электрики как раз работают на доме из клееного бруса. Поскольку это дом соседа, то на данном объекте я бываю очень часто, так что могу поделиться личными наблюдениями. Да, все красиво. Ровные гладкие стены, приятный золотистый цвет бруса. Но вот на счет экологичности у меня огромные сомнения. Теоретически я и раньше знала, что там от дерева одно название, остальное клей и пропитки, но вот реально это нечто. Дом стоит собранный уже 2 года, окна вставили только этой зимой. Сейчас, прежде чем начать работать, мужики полчаса проветривают дом, открывая двери насквозь. Иначе внутри находиться невозможно от химических запахов. При сверлении отверстий дикая вонь паленой пластмассы. А перки и сверла летят мгновенно, клей по твердости превосходит бетон. И когда находишься внутри кроме общего деревянного вида, никаких ощущений природного дома даже близко не наблюдается. В отличие от цилиндровки, хоть я ее и не люблю, но там в доме деревом пахнет, даже через 3 года после новоселья. А в брусовом только химией. Сейчас и мы и сосед делаем инженерные сети, теплотехнику монтирует одна и та же фирма. Интересно будет зимой сравнить расход газа на обогрев.

  • admin

    ?С одной стороны панели вдоль длинной стороны 3 маленьких отверстия от сверла, а также спил (была отпилена планка шириной 5-6 см)

  • admin

    Не сложно. Более того, не сложно посмотртеть даже другие интерьеры в интернете, или купив журнал конкурентов. Зрение пока в норме (тьфу-тьфу-тьфу)

  • admin

    Никак не можем определиться, как оформить нишу под шторы.

  • admin

    Собираемся купить телевизор, остановились на этом

  • admin

    «За топосъемку и проект уже попросили 800 баксов, за врезку с меня владелец трубы просит 150 000 руб…