Более 25 спортплощадок появится на юго-востоке Москвы

03.10.2013

Более 25 спортплощадок появится на юго-востоке Москвы

Строительство 26 новых спортивных площадок на юго-востоке Москвы в 2009 году полностью обеспечит жителей спортивными объектами, сообщил РИА Новости префект ЮВАО Владимир Зотов.

В 2009 году во дворах юго-востока Москвы появится 26 новых спортивных площадок, что позволит округу довести обеспеченность населения спортивными объектами до нормативных показателей. Новые площадки появятся во всех районах, за исключением Капотни, — сказал префект.

Он пояснил, что район Капотня единственный в округе, где почти в два раза больше спортивных сооружений, чем необходимо по нормативам. По данным пресс-службы префектуры ЮВАО, пока только четыре района в полном объеме обеспечены дворовыми спортплощадками: Выхино-Жулебино, Капотня, Люблино и Южнопортовый.

Зотов отметил также, что больше всего универсальных спортивных площадок будет строиться в Рязанском районе и Марьино — по пять и шесть стадионов соответственно.

До 1 января 2010 года все дворовые спортплощадки будут переданы на баланс столичным муниципальным образованиям согласно городской целевой программе господдержки и развития местного самоуправления в Москве, добавил префект.

Кроме того, по его словам, в связи с передачей спортивных объектов на баланс муниципальных образований и увеличением у них объема работы муниципалитеты Выхино-Жулебино, Марьино, Некрасовка и Текстильщики получат дополнительные площади,пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Более 25 спортплощадок появится на юго-востоке Москвы

  • admin

    Нет, например, в зависимости от округа может не пройти расширение кухни за счет санузла, поскольку чужой санузел будет над вашей кухней.»

  • admin

    и только в последней нашла плитку

  • admin

    «Если проблем с подводом воды и отводом канализации нет. И готовы сделать проем в несущей стене, то можно так:

  • admin

    Ой, а Вы в живую видели тумбу Хемнэс? По картинкам в интернете она прикольная, думала себе если ничего не куплю временно поставить. Но когда в Икее на нее посмотрела, сразу же эти мысли покинули мою голову. Она так плохо сделана, боковые стенки -необработанная сосна или ель, словом,и года не простоит! Уж если и покупать тумбу в Икеа, то, например, эту http://www.ikea.com/…ucts/S19928127/, мне кажется, она Вам и по цвету и по стилю подойдет и качество намного лучше Хемнэс. Конечно, почти в 2 раза дороже, но…

  • admin

    А «»печь-камин»» манагеры придумали.