Более 37 млрд. рублей пойдёт в 2010 году на строительство дорог

24.05.2013

Более 37 млрд. рублей пойдёт в 2010 году на строительство дорог

В 2010 году в столице России будет сдано в эксплуатацию 3,4 км. новых дорожных путей. Утверждает Марина Оглоблина, глава департамента экономической политики и развития столицы. Такая информация прозвучала во время заседания правительства Москвы.

Марина Оглоблина сообщила, что в общей сложности, на сооружение дорог в следующем году из городской казны пойдёт больше 37 млрд. рублей. Таким образом, власти смогут сдать в эксплуатацию приблизительно 13,4 км дорог.

По словам руководителя департамента экономической политики и развития, среди очень важных столичных объектов города, на которых будут проходить строительные работы, 1-й пусковой комплекс участка ЧТК (четвертого транспортного кольца) от Измайловского шоссе до шоссе Энтузиастов.

Кроме того, в департаменте собираются реконструировать улицу Советскую в коммунальной зоне «Внуково», сделать шире Панфиловский проспект и улицу Поликарпова.

Марина Оглоблина также отметила, что в течение следующих 3-х лет будет продолжено сооружение автомагистрали между Звенигородским шоссе и ММДЦ «Москва-Сити», Звенигородского проспекта, трассы Ленинградского проспекта — Ленинградского шоссе, ЧТК и дублера Дмитровского шоссе.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Более 37 млрд. рублей пойдёт в 2010 году на строительство дорог

  • admin

    дайте ссылку

  • admin

    когда стена из пеноблока, то только вата фасадная»

  • admin

    «А вишня ИМХО не столько темно, сколько тяжеловато как-то по оттенку.

  • admin

    На форуме есть ванные комнаты краска+плитка. Посмотри здесь, здесь, здесь и здесь (последние две ссылки — это дом Азиатки). Задай им вопросы по вытяжке, эксплуатации и т.д.

  • admin

    «Почему ж не видите, видите. И даже сразу с высоты опыта и вкуса отмечаете «»Ах, молодежь,вам еще до кабанчика… но мы поможем дойти»». Вон, импрессиониста уже заловили :-) На картинках кабанчики все больше разноцветные и скорее как-то в противовес остального интерьера (а на форуме чего ж только белый в основном? ах, ну да, смотрели ж не первоисточники, ориентировались все больше на старожилов). Но ощущение общественного и несколько запущенного (обшарапанного) общественного места (так деды ж еще! пыль веков) остается. ИМХО. И картинки-то таких сложных неоднозначных интерьеров, которых чистой основой с безоговорочным общепринятым вкусом, из которого далее лепи, что хочешь, не назовешь…

  • admin

    Бош..уже 4 года

  • admin

    о как) в морозилке как раз лежит кг креветок) попробуем)

  • admin

    Pe-rt и есть разновидность металлопластика. Это пластики с молекулярной памятью т.н. Т.е. если обычную металлопластиковую трубу согнуть в два направления ее можно выбрасывать. Посмотрите DIN там все отлично описано про теплые полы.А в Европе просто медные трубы итальянские достаточно недорого стоят.

  • admin

    Заметила у вас на каком-то фото маленькие подростки- елочки, видимо это богатство вас окружает естественным образом. Из них получается замечательная живая изгородь. Высадить этих детишек вдоль сетки, подстригать, формировать любой высоты и формы какую захотите. Это очень быстрый (в отдаче ), красивый и надежный способ спрятаться от Заяца не навредив себе глухим забором.