Жесткие решетки в строительстве

19.11.2012

Жесткие решетки в строительстве

Ячеистые решетки имеют ряд хороших качеств. Они легкие, прочные, надежные и прозрачные. Причем эти качества вряд ли сочетаются в любой другой конструкции. Ячеистые решетки применяются в строительной отрасли очень широко.

80% поверхности настила — это отверстия, обеспечивающие прозрачность пола либо пешеходного моста. У людей, стоящих на таком полу, всегда есть ощущение, будто бы они стоят на воздухе, а пол под ними столь хрупок, что их попросту не выдержит. Но это совсем не так.

Ячеистые решетки — это поперечные и несущие полосы из металла, которые соединяются между собой с помощью запрессовки или сварки. Толщина их — 2-10 мм, но выдерживают они очень сильные нагрузки.

Закрепление ячеистых решеток очень жесткое, потому их прочность и долговечность сродни бетону. Но у решеток еще больше достоинств.

Во-первых, они очень легкие по весу, потому не нужно тратить большие деньги на строительство опор. Настилы хорошо противостоят влаге и воздействию химических веществ.

Потому с их помощью очень удобно и практично устраивать полы на производстве или в помещении с повышенной влажностью, а также на открытых территориях. Ячеистые решетки монтируются и демонтируются достаточно просто, даже получится при желании демонтировать отдельные участки решетки, при этом целостность конструкции не нарушится.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Жесткие решетки в строительстве

  • admin

    Менять смысла нет. Дадут такой же. Делать с таким матрасом ничего не надо. Тем более исправлять. Такой матрас исправлять — только портить ! Если через полгода он готов для помойки — исправить его не возможно. Настаивайте на возврате денег

  • admin

    Ух, кажется я проморгал((( уж 10 дней прошло((( Забрали уже?

  • admin

    «:( Смеялась минут 15, остановиться не могла. А потом подумала, каково хозяевам этих квартир/домов и смех пропал…….

  • admin

    Метр штробы — 2 минуты.

  • admin

    Прикрепленные файлы

  • admin

    2) Родники — это рядом с Малаховкой, там цены низкие и место хорошее и дом хороший

  • admin

    А что такое кабанчики/карандаши? :)»

  • admin

    Спасибо за сочувствие. Может кто-нибудь подскажет недорогую бригаду грузчиков, чтобы помогли на 16 этаж затащить что-нить «

  • admin

    Тогда я начала задумываться о варианте № 2:

  • admin

    У СТАЛа цены лично по моему мнению както высоки, а у ДПЗ я както не нашел практически продавцов в Петербурге, может быть кто-нибудь подскажет?