Возле Кутузовского проспекта в Москве построят торгово-развлекательный центр

25.12.2013
Возле Кутузовского проспекта в Москве построят торгово-развлекательный центр

Возле Кутузовского проспекта девелопер «ТПС Недвижимость» будет строить торговый центр, вложив в строительство 400 млн. рублей.

Разрешение на строительство было получено от Градостроительно-земельной комиссии в конце минувшей недели.

Представитель «ТПС Недвижимости» отметил, что сделка по приобретению участка, площадь которого составляет 2,6 гектара, была закрыта в сентябре этого года.

Рабочее название будущего торгового центра – «Славянка», его площадь составит 140 тыс. квадратных метров, а возведут его на Славянском бульваре, владение 3.

Арендуемая площадь центра составит около 65 тыс. квадратных метров.

В данный момент в компании занимаются проработкой технического задания, а потом состоится конкурс по выбору архитектурного бюро и генподрядчика проекта.

Компания «ТПС Недвижимость» на российский рынок вышла в 2004 году. В данный момент она строит ТРЦ «МореМолл» в Сочи, «Галерея Краснодар» и ТРЦ в Новосибирске.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Возле Кутузовского проспекта в Москве построят торгово-развлекательный центр

  • admin

    «Ну да, обычно это при ремонте квартир, пока что-то сохнет, делаешь-другое.

  • admin

    «Я тоже заказала столешку отдельно от кухни! Кухоньщики не возражали!))

  • admin

    Луч на полу — удобно

  • admin

    1. ванну заказали чугунную, без «»извилин»» и весьма хорошего качества, кмк.Ванна чугунная Jacob Delafon Soisson E2921 170х70. стульчак тоже обычный, этой же фирмы, сиденье с микролифтом. Унитаз Jacob Delafon Patio Е4101G + Е1448.

  • admin

    От чего зависит — можно или нельзя?

  • admin

    «Как будет выглядеть зона готовки и барная зона

  • admin

    Когда пару недель тому назад ездили в Рильский монастырь видели горящий лес и людей,борящихся с пожарами (трактора,машины),но дорогу никто не перекрывал,нормально доехали до монастыря,а потом вернулись домой в Банско.

  • admin

    «Спасибо! Я нацелена на ясень — красивый до невозможного! А при использовании массива не было нареканий к его «»поведению»»?

  • admin

    В домах с неподходящей по площади сечения проводкой или изношенным электрооборудованием (тут надо обязательно проконсультироваться с электриком) при подключении проточного водонагревателя обязательно возникнут проблемы.