Большинство москвичей готовы стать соинвесторами «народных гаражей»

25.02.2013

Большинство москвичей готовы стать соинвесторами «народных гаражей»

На сегодня желающих участвовать в долевом строительстве по программе «Народный гараж» уже 37,2 тысячи человек.

Уже сейчас есть возможность заключить предварительные договора, а как обеспечение к таким договорам оформить в определенных банках аккредитивы на сумму 3 млрд. рублей. На данный момент такое количество желающих способно профинансировать 50 % проекта.

Сейчас завершается создание филиалов дирекции гаражного строительства в управах столицы. Ежедневно оформляются предварительные договора долевого строительства. По прогнозам одно место для автомобиля не будет превышать 350 тыс. рублей.

При составлении договора указывается этажность, порядковый номер парковочного места и расположение относительно выезда. Из всего видно, что каждый собственник сам выбирает наиболее удобное для себя расположение, полностью учитываются все его пожелания.

Все желающие принять участие в программе «Народный гараж» могут позвонить по телефону горячей линии департамента дорожно-мостового и инженерного строительства Москвы: 730-95-51.

Анастасия Ищенко, специально для 1RRE

Другие светильники этого типа:

7 comments to Большинство москвичей готовы стать соинвесторами «народных гаражей»

  • admin

    Я даже не могу выделить чего-то одного на Вашей кухне — нравится все вместе и каждая меленькая деталь в отдельности. радуйте нас почаще

  • admin

    вот по мотивам…

  • admin

    а кто нибудь использовал керамические блоки?

  • admin

    «У меня было 3 кабины. 2 дешевых (бюджет 10-15 тыс рублей), а год назад купили 3ю кабину Ido Showeramа. По цене она около 60 тыс рублей. Есть размеры 80х80, 90х90, 100х100. В компект входит 4 стенки (это настоящая кабина, а не душевые шторки), термостатический смеситель с лейкой и верхний душ. Поддон у нее не акриловый, а керамический. Очень прочный. У нас у одной из дешевых кабинок треснул поддон, хотя мы с мужем довольно худенькие… Мы безмерно довольны, тк она не течет, удобна в уборке и тд. У родственников стоит такая же кабина уже лет 10… вообще никаких проблем с ней не было.

  • admin

    А! Поняла, а то я думала, что диваны ПОМИМО кроватей. :-) каюсь, «зажралась». В смысле в голову даже не пришло, что кровать заменена будет на диван. Сами с мужем долго спали на диване, но потом в ущерб месту купили кровать и дальше был полный восторг, спина сказала спасибо! А детям сто процентов кровати нужно.

  • admin

    «пазогребеневых плит нет в нашем городе((