Бренд Mirax закрывается

17.01.2014

Бренд Mirax закрывается

Глава совета директоров корпорации Mirax Group Сергей Полонский заявил о закрытии бренда Mirax.

Он уверил, что все обязательства группы по завершению объектов и выплате долгов компания выполнит.

Корпорация Mirax Group была создана в 1994 году. В ее портфеле — деловой комплекс «Федерация» в ММДЦ «Москва-Сити», бизнес-центр Mirax Plaza, «Поклонная, 11» и «Адмирал», жилой комплекс «Форт Кутузов», «Кутузовская Ривьера», «Рублевская Ривьера», Mirax Park, «Золотые ключи 1, 2», Well House, «Poklonka парклайн». Суммарный портфель проектов насчитывает 8,8 млн. квадратных метров.

На текущий момент долг Mirax составляет 593 млн. долларов.

В начале февраля этого года Сбербанк России решил предоставить кредит в 370 млн. долларов на завершение строительства башни «Федерация».

Полонский извинился перед клиентами компании, которые купили квартиры, но их так и не достроили.

Он сообщил, что в апреле этого года начинается сооружение ЖК Well House на Дубровке. Скоро должен решиться вопрос по проекту «Кутузовская миля», а паркинг ЖК «Кутузовская Ривьера» должны ввести в эксплуатацию в апреле 2011 года. Проект Mirax Plaza передается на основе подписанного меморандума «Газстройконсалтингу» вместе с «Промсвязьбанком», которые и будут завершать объект.

Полонский заявил, что его решение взвешенное, и что он очень переживает по поводу сложившейся ситуации. «С этой минуты прошу не считать меня бизнесменом», сказал он.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Бренд Mirax закрывается

  • admin

    5. Скачала лекарство http://depositfiles….files/zdrd33idm (из сообщения 30 не качает — пишет, что файл удален)

  • admin

    Одни- бедные, другие -безвкусные, а вы сами видимо очень богаты с нереально развитым вкусом??? …

  • admin

    Единица измерения: шт

  • admin

    поставьте муляжи камер слежения и растрезвоньте по всей округе что вы с участковым договорились отловить преступников, что мол порча имущества + экологам стуканули что у вас такое с дереьвьями творят и что они все ждут-не дождутся видео подтверждения с желанием впаять виновнику бешеную сумму штрафа за уничтожение взрослых деревьев

  • admin

    Лихорадка прерий. Довольно интересное зрелище, больше похожее на историческое приключение, чем на вестерн. Голубоглазый пьющий ковбой везёт повозку безумных девушек на вокзал для сдачи на лечение, а беглая авантюристка присоединяется к ним по пути. И вот уже оказывается, что девушки не так уж безумны, а просто это мужики — козлы, и довели их до такого состояния. Образы женщин яркие и симпатичные даже при всех их странностях, а посмотреть на Хенриксена, которого мы все помним по роли андроида Бишопа, по-прежнему интересно. Ещё этот фильм мне сразу напомнил о похожем вестерне «Прерванные путь», где герои везут через прерию полный возок китаянок.

  • admin

    Дом совершенно типовой, поэтому вариантов расстановки мебели в кухне — один. Хочу сломать стереотипы и сделать не только красиво, но и удобно.

  • admin

    Какой пол красивый!