Будут обновлены дороги между Карелией и Санкт-Петербургом

21.11.2013

Будут обновлены дороги между Карелией и Санкт-Петербургом

В 2011 году строители собираются отремонтировать свыше 228 километров дорожного полотна в районе между Санкт-Петербургом и Карелией.
ФГУ Упрдор Кола возьмет на себя реконструкцию дорожного покрытия по маршрутам Санкт-Петербург — Приозерск — Сортавала и Санкт-Петербург — Мурманск.

Эта информация поступила от пресс-службы карельского Минстроя. Руководство федеральной трассы Кола планирует в 2011 потратить на выполнение реставрационных работ на территории Республики 3,7 млрд рублей.

План работ включает введение в эксплуатацию 10-километрового участка трассы Санкт-Петербург — Мурманск, прокладку пути на Сортавалу протяженностью 14,4 км в обход Приозерска. Окончательно строительство завершится лишь в 2012 г.
Более того Кола капитально отремонтирует ряд отрезков дороги, совокупная длина которых составляет 31 километр, а также восстановит 172 километра покрытия на трассах Санкт-Петербург — Приозерск-Сортавала и Санкт-Петербург — Мурманск.

Также в Сортавале будет полностью отреставрирован мост через Ладожский залив, и налажены переправы через р. Янисйоки и Сегежу. В течение 2010 г. ФГУ Упрдор Кола собирается довести до конца кап. ремонт 13 км полотна, а также закончить текущий ремонт 85 км.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Будут обновлены дороги между Карелией и Санкт-Петербургом

  • admin

    Спасибо огромное! А то я уже два дня взрываю себе мозг этими трапами и сухими затворами…

  • admin

    (тонкий фарфор, с рельефным рисунком, определенная форма изделий и т.п.), то найти будет сложнее. Опять же, имейте в виду,

  • admin

    alex.klauso, почти 6 тысяч сообщений, а ведете себя по-хамски! Кто вам разрешил обращаться ко мне «»Мужик»»?

  • admin

    «The National — Slow Show

  • admin

    «Возвращались мы опять на пароме в Турку, но в городе уже не останавливались. Сразу же поехали в Тампере. Удобно, что в порту Турку есть железнодорожная станция, не надо ехать в город. И расписание удобно подобрано ко времени прибытия паромов.